1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения без секса

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dozer, 05.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Для меня серьезные отношения состоят из духовной и телесной близости в соотношении 50/50. И этих отношений не может быть без одной из составляющих, т.к. просто секс - это ИМХО не отношения, а духовная близость без разрядки в постели - тяжкий груз!!!
    И вот собственно ситуация: встречаюсь с девушкой, но прошла зима, проходит весна, а секса тю-тю. Крышу рвет невозможно, хочется всё что движется, даже онанизм не помогает :( Она для меня очень дорога, но молодой организм требует свое!!! А в ответ слышу: "Тебе лишь бы переспать и пофигу где!"
    Стоит ли продолжать отношения без секса?

    з.ы. вот стопудова она это всё здесь прочитает, но ничего конструктивного для себя не почерпнет!
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Плохо стараешься.
    А смысл?
    Имхо если через полгода такие заявы кидаются надо послать ее куда подальше.
     
  3. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    Серьезный таракан в голове. А они, как правило, по одному не гнездятся.
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Есть такая замечательная книга "Игры в которые играют люди". Еще в 30-х годах написана одним очень хорошим психологом, увы не помню фамилию. Так вот там подобная "игра" есть. Увы не помню ни целей ни антитезы. Так что советую прочитать ее, может девчонке даже поможешь.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    jek , Эрик Берн ее написал.
    Со мной как-то тоже в такую игру сыграли, и выход из нее один - закончить отношения.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    мы больше полугода встречаемся
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вобщем как я и сказал. Хотя вообще насколько я помню по этой игре все таки была реальная антитеза (кажется так это называется), но при условии некоторой заинтересованности игрока. Если не лень будет вечером дома гляну, может даже сюда запостю.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    если бы не было чувств, то всё так и было бы, но ...........
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Dozer Чувства это то что ты сам себе внушил. По любому они внутри тебя. Вот и реши ты хозяин своей жизни или твои чувства (читай гормональный фон).
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Я прям смотрю какие все быстрые. Ну и нравы :kos:
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Игра проходит так: после того, как она обижается со словами "Фи, тебе только секс от меня нужен!" вы даете себе слово, что будете уважать ее желания и не станете к ней приставать. Но через некоторое время замечаете, что она вроде бы и не против: то ножку оголит, то прижмется, то еще что-нить себе позволит более "горячее". Вы к ней - а она снова "фи, тебе только секс подавай!". И так - каждый раз. Игра называется (если я ничего не путаю) "фригидная женщина". хотя Берна я читала лет десять назад, могу и ошибиться)
     
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Сколопендра Точно точно. Она самая.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    видимо - это будет у неё в первый раз? ты к этому готов?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    все понятно, но полгода без секса не здоровая канитель. у меня было такое как то. Любил одну а спал с другими
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А сам то хоть что предпринимал? Завалить в постель её пробовал? А то мож она думает - "парень, то тово - безинициатиивный, сама на него брошусь - подумает - я шлюха"
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    он же написал, что попытки пресекаются
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Вот вам ссылка: игрища

    на мой взгляд, надо решить для себя - если человек нужен, будь с ним.
    секс можно найти в другом месте. а там глядишь, и все встанет на свои места - либо у девушки любовь проснется, либо у парня, но уже к другой.
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    блин, да не раз и не два ЭТО у нас раньше было, но теперь не пойму нихрена. Говорит то место не то (у меня нет свободной жилплощади), то времени нету. Хотя для молодых найти и место и время, при желании конечно, проблем нет ИМХО.
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ну и чего? не дает? будь с ней. а девушек для секса найти легко на стороне. она заметит что попытки заняться сексом с ней не повторяются и начнет думать. если ты ей нужен, то отдастся. если нет - отношения закончатся. нах тебе такое фригидное рядом?
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Человек нужен, но каждый раз вести задушевные беседы и держаться за ручку, а не за что-то другое.......сил уже нету!
    это можно конечно, но я хочу секса и отношений именно с ней! Если искать на стороне, то по моим принципам, сохранять отношения незачем!
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    "блин, да не раз и не два ЭТО у нас раньше было"
    Dozer , это была рекламная акция:)
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Эх... Что за жизнь?

    Любим одних, занимаемся сексом с другими, семейные планы строим с третьими.
     
  23. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Dozer,
    а кому ты сделаешь лучше, если будешь выдавливать сексуальное желание девушки к себе? скорее всего, она чего-то боится (может, думает, что после секса ее опять бросят; или нет уверенности в себе), но здесь можно кучу советов надавать и ничего не добиться.
    вопрос двух людей должен решаться только между этими двумя людьми.
     
  24. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Надо было несколько иначе поставить вопрос: "Стоит ли продолжать отношения?"

    Мой ответ - НЕТ! И дело даже не в сексе, так как:

     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    этот вопрос с ней я поднимал не раз. И в мягкой форме и в виде требований объяснить что и почему, но в ответ получал то молчание, то какие-то отмазки, но ничего рассудительного и логичного!
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Лично я считаю,что по-моему ты и сам запутался...То у вас с ней был секс,то она не хочет...странно всё это
    Вот-вот,по-моему,что-то вроде...
    Мне кажется,если девушка тебя любит,она бы, по крайней мере,постаралась бы поговорить с тобой,объяснить,что действительно её тревожит (потому что отговорки про жилплощадь- лишь"отмазки", нежелание решать проблему вместе с тобой,недоверие к тебе,быть может...А без взаимного "прочного" доверия отношений быть не может...
     
    Последнее редактирование: 05.05.06
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну тогда я вообще ничего не понимаю... замуж что ли она за тебя собралась
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Dozer,
    всё равно, я уверена, это вопрос доверия. скрывает - значит не доверяет.
    честно говоря, здесь достаточно сложно что-то говорить, не зная истории целиком и имея только одну сторону медали - Ваши слова
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Мож она болеет чем? :blush:
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Да не я запутался, а видимо запутал вас. Распутываю: секс раньше был (редко, но был), а вот уже с полгода ничего такого небыло. Я проявляю и инициативу и домагиваюсь уже полным ходом. А от нее и никакой инициативы не проявляется, и ответить на мои порывы не хочет!!!
    Это был ответ на вопрос
    Да что тут и перед кем рекламировать? Все занимаются сексом (хочется верить в лучшее :) ), знают как это и что это. Смысл рекламы?
     
Статус темы:
Закрыта.