1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бензин по 20 рублей!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ***K.To.E.1***, 24.12.02.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    С нового года ожидается резкое повышение цен на бинзин.

    А так же вводятся обязательное автострахование. Ежегодно за машину, а особенно иномарку с литрами надо будет отдавать оч.приличные суммы.
     
  2. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    У нас уже по 12 рублей 95-й :bawling:
     
  3. Maximus

    Maximus Новичок

    73
    0
    Обязательное страхование не с нового года, а только с 1 июля.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Хочется запастись бензиком, кто знает срок хранения его? Буду заливать в бак 150-200 литров, герметичен, из под салярки.
     
  5. Maximus

    Maximus Новичок

    73
    0
    Я как то хранил Аи-95 в 200 литровой бочке около 4-х месяцев, и вроде ничего страшного не случилось с ним. Ласточка моя нормально на нем работала.
     
  6. Да они что, ОХР****И ! ?!?!?!?!?!?!?!

    Ну ни стыда, ни совести!
     
  7. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Бензин в бочках хранить нельзя. Во первых опасно, во вторых если зацепят пожарники, попадешь на так, что 20р за литр покажется халявой.

    А автостахование это правильно, давно пора. Хотя я считаю, что любой хозяин, даже убитой тачки должен страховать ГО, причем ему это более необходимо, чем владельцу например ПАДЖЕРО
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Jade ну кто будет проверять запертый гараж?
     
  9. Maximus

    Maximus Новичок

    73
    0
    Никто кроме того кто его сам и запер...:bla:
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    И я про то же :D
     
  11. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Люди, народ завистливый и злопамятный, соседи по гаражу и стукнут, куда надо:frustrate
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Могут конечно, но, гараж снимается, хозяин живет в области, а вскрывать гараж без согласия на то хозяина, черевато.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    При хранении более месяца наиболее летучие вещества улетучиваются, и остаются более тяжелые, которые хуже воспламеняются. Кстати, по этой же причине зимой машина может плохо заводиться.
    В принципе, для карбюратора это не очень смертельно.
     
  14. Express

    Express Участник

    336
    0
    Хе...на всю оставшуюся жизь не напасешься, как и не надышишся....у нас в славном граде про повышение было известно еще в июне...так , что "резервуары в земле давно вырыты"

    Добавление от [date]1040868633[/date]:
    Гость.....машина хреново заводицца если в ней скопилось до хрена воды :bla:
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    EXPRESS
    А ты что думаешь все кроме бенза воду льют?
    И все это чушь ... если в баке 20 литров бенза и 10 воды ... она заведется, поедит ... не важно провда как :)
    Пробовал сам ... свидетелей куча :bla:
     
  16. Maximus

    Maximus Новичок

    73
    0
    У нас бензин такой, что в нем от рождения все лутучие вещества давно улетучились:devil:
     
  17. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Самое прикольное, что страховка зависить будет от стажа, если ты ЗЕЛЕНЫЙ, то выложишь около 10т р. А если проф, то около 1.5тыс. А кто докажет что я плохо ежжу? Я например за 3.5 года с правамми наездил более 150 тыс км, а без прав по молодости еще 20тыс. Некоторые за 10 лет столько не наезжают! вот как тут определить, кто зелёный, а кто умеет???:cry:
     
  18. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Я застахован. Мои страховщики учитывают -
    - стаж вождения (учет ведется начиная с пролучения ВП.)
    - срок владения автотранспортным средством, причем доверенности, даже
    генеральные не в счет.

    Но вес этот учет не влияет на процентную ставку, просто по его результатам компания может отказать в страховании авто.
    Застраховать можно только машину, которая полностью тебе принадлежит, также надо обязательно указывать пипплов, которые ее переодически водят ( мужа, жену, детей итд).

    PS. - я говорю о коммерческом страховании, а не обязательном, хотя второе будет базироваться на первом.

    PS2 - СРОК ВЛАДЕНИЯ - не конкретно именно этим авто (оно может быть новым), вообще.

    Также учитывается срок службы и пробег авто.
     
  19. Grek

    Grek Гость

    20р. - мне кажется, что это все ерунда... в августе тоже обещали повышение цен, а небыло... Ведь В.В.Путин нефтянникам запретил поднимать цены, т.к. это влечет за собой рост инфляции, который не укладывается в расчитанный годовой... И сказал: "а если ослушаетесь, за@#$есь по судам бегать..." :p:
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Grek но в любом случае повышение хоть и незначительное, но будет :(
     
  21. Grek

    Grek Гость

    незначительное может...
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Угу, после нового года как миниму 12 с копейками, и это только начало.....
     
  23. Grek

    Grek Гость

    Поживем, увидим....
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Из дома не выходил еще. Так сколько стоит 95 бензин то? Мне кажется что как был 10.6 так и есть. Или я не прав?
     
  25. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    прав
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Повышение, примерно на 20% запланировано, на Январь, поэтому может быть даже правильно, что с переходом стрелок часов с 31 на 1, цены остались пока неизменными.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Не будет никакого повышения в январе, оптовые цены на бензин самые низкие за последние два года. Сейчас маржа АЗС около 2 рублей на литре и еще и не сезон. Повышение будет ближе к марту.
     
  28. Grek

    Grek Гость

    Если опять не обманут... :)