1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два вопроса

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем cole, 31.03.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    У меня есть два вопроса:

    1) Если я покупаю авто допустим в апреле, а ставлю на учет только в июне (ездить не буду, будет стоять в гараже), то какой штраф с меня возьмут в июне за постановку на учет?

    2) Если это же авто простоит два месяца в гараже, с поездками как минимум раз в неделю, т с ней станется очень плохо? Все говорят просто что если машина стоит, то хуже не придумаешь...А я пока в авто профан.

    Заранее благодарен!
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Да это ничего, ездят же дачники раз в неделю, и машины у них в неплохом состоянии (если конечно не засыпать багажник доверху картошкой)
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну будем надеяться. Руслан, по поводу штрафа мне говорят, что за 1 просроченный день 50 руб. будут брать, это правда?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Руслан, если я задержу постановку на учет, то тогда, мне сказали возьмут 50 рублей за 1 день просрочки, это действительно так?
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    cole

    да, но есть вариант, что на именно интересуемом МРЭО нет номеров, то ни чего не будет (может быть).
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сегодня учитывался на сайте ГАИ, так же звонил в МРЭУ, знакомый сказал, что возьмут 50 рублей в мрэу (не за день, а вообще), и еще что 100 рублей - если менты по дороге тормозить будут...Вот..