1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cтрасть прошла

Тема в разделе "Интим", создана пользователем UKA, 26.03.05.

  1. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    страсть прошла

    я собственно очень страсный человек, мне всегда в первую очередь хочется доставить удовольствие
    ....с моим парнем мы встречаемся уже больше года, сегодня я ему сказала, что страсть прошла, любовь осталась, а страсть прошла.
    Я сделала очень большую ошибку?
    Вот он мне прямо сейчас позвонил пожелать спокойной ночи с таким убитым голосом....
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    UKA
    Зря. Оччень зря.
     
  3. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Demon
    Вы меня пугаете!!! :confused:
    неужели это так сильно обижает мужское самолюбие??
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    УКА
    не просто пугает..он видит ето как начало конца........:(
     
  5. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    как-то довелось мне брякнуть, что еще ни разу не испытывала с ним оргазма, так он, бедненький, надолго желание потерял...
    больше таких ошибок не совершаю. (дурочка была молоденькая, неопытная...)
    UKA, зря ты, конечно, так... может ведь совсем расстроиться и уйти... жааааааааалко будет...
    :bawling:
    Быстренько реабилитируйся!!!! ;)
     
  6. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Westfalen

    да он сказал, что ему показалось как-будто я ему сказала, что больше не люблю его!!!
    неужели для него вся наша любовь это взаимное траханье и все???:confused:
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1



    Стандартная, на мой взгляд, ситуация. Так и должно быть в идеале. А твой парень должен быть рад тому, что всё той страстью и не закончилось, как часто бывает. :)
     
  8. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    РАДАсть
    ой спасибо....
    да уж, а он расстроился!!!
    я ему говорю, я же не бросаю тебя, я же не ставлю на секс запрет...
    :)
     
  9. black

    black Гость

    UKA
    Ты, эта, лучше бы в другой форме это сказала. А то молчела перепугала, и всё.
    ЗЫ. А что по-твоему есть страсть и как ваши отношения изменятся при отсутствии страсти с твоей стороны?
     
  10. Разочарование... не поле перейти...
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    UKA
    конечно с мужчинами так не разговаривают. вообще эту тему затрагивать нельзя если хочешь продолжения с этим молчел. просто у девушек часто меняется настроение и т.д. и если каждый раз это выкладыать мужч. то он просто сбежит
     
  12. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    black

    конечно есть!!! как без неё?

    Я не знаю как они поменяются....я просто не могла больше в себе это держать....посмотрим, что дальше будет....
     
  13. black

    black Гость

    UKA
    :) Да нет, я хотел спросить тебя, что в твоём понимании есть страсть.
    UKA
    Если это так, то значит, что тебя этот факт оч. сильно беспокоит... Чего конкретно ты боишься?
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Жена моего друга однажды говорит: "Блин, я спать хочу, как ненормальная". Я, ехидно: "И чем же ты, стесняюсь спросить, занималась всю ночь?". Она: "Алёна, через три года супружеской жизни этим уже не занимаются!"
    Привычка она и есть привычка, всё в этой жизни приедается. И если люди вместе уже достаточно долго, в такой ситуации нет ничего криминального. Как и в подобном признании. Имхо, конечно. :)

    Трус, нытик и слабак. Или просто молодой и глупый. Опять-таки имхо.
    LoLitka

    Да уж... я тоже как-то по глупости призналась, что за всё время, пока мы вместе, он меня удовлетворил на все 100% всего два раза... Тоже была трагедия... :biglaugh:
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    crazy_mouse плакать охота от таких признаний.. зачем жить вместе..когда даже в сексе.. нуль..
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слоу, секс - это не главное...Главное шо? Шоб поговорить было о чем...:kos:
     
  17. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    UKA

    Да, большая ошибка. Немедленно звони своему парню и разруливай ситуацию. Скажи, что он не так тебя понял. Если, конечно, хочешь сохранить хоть какие-то отношения.

    А вот парень твой - ***** или слабак. Посылать нужно после такого заявления далеко-далеко по градиенту.
    РАДАсть

    Чему он должен быть рад? Тому, что в нем больше не видят сексуального партнера??? Не смешите...
    crazy_mouse

    Алена, если через три года этим уже не занимаются, то зачем же тогда жить вместе? Или после трех лет совместной жизни этим уже ни с кем никто не занимается? :bawling:
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Slowtrain

    Ты вообще о каком признании? О моём или жены моего друга? Не драматизируй ситуацию, "ноль" как единица измерения здесь не фигурировала - ни в том, ни в другом случае. :) И почему "даже в сексе"? У тебя есть какие-то оперативные данные насчёт других областей взаимоотношений данных персонажей? ;)


    Consul

    Под "этим" подразумеваются бессонные ночи, состоящие из одного секса с короткими перерывами на сон. В супружеской же постели через три года обычно в наличии просто "секс на сон грядущий".
     
  19. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    crazy_mouse

    Боже упаси от такой женитьбы.
     
  20. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Rena

    вот и я ему говорю, что у нас стало много общего, есть о чем поговорить, поспорить и вообще есть общее дело, даже не одно!!
    а он мне: " это все ерунда, если нет страсти......":bawling:
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    цразы_моусе


    ИМХО забыла добавит":)
     
  22. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Consul

    а вы такой же наивный, как и мой парень.....
    что любовь до гроба??? и вечная страсть...??? не смешите меня!!
    хорошо, если любовь не кончится до сваадьбы
    вообще брак зананчивается разводом, если женщине есть куда уйти и если она сама в состоянии воспитывать детей!
    а если не может ,то женщина терпит( ИМХО) счастливых семей не бывает!!
    всегда двух людей вместе связывают какие-то обязательства.....
    вообще даже не могу объяснить свою позицию.........в этом вопросе я глубокий пессемист
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Westfalen

    Добавляю: ИМХО. Но не только моё личное. Список подписавшихся под ним приложить или поверите на слово? :smilewink


    А не коверкать мой ник можно? :smoke:

    crazy_mouse добавил [date]1111965866[/date]:
    Consul

    Помолись, помолись - а вдруг и впрямь пронесёт. :gigi:

    crazy_mouse добавил [date]1111965993[/date]:
    UKA

    Т.е. когда прошли и страсть, и любовь, на замену им приходит не только пофигизм, но и активная неприязнь? :biglaugh:

    И ничего более? ;)
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Consul



    Должен быть рад тому, что теперь в нем видят частичку себя, что-то родное и очень близкое... без чего нельзя прожить. А что по-Вашему сексуальное желание и его удовлетворение ВСЕГДА подразумевают под собой страсть? Вот уж Вы меня не смешите...
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    UKA

    Оценить ситуацию тут очень просто: ставим себя на место парня. Вот он подходит к вам и говорит "Дорогая я тебя очень люблю, но ты меня что то не сильно возбуждаешь" Как самочуствие? Нормально? Продолжаем разговор. А зачем вообще это говорить, ну вот зачем? С какой целью? Вот такая мысль и пришла вероятно ему в голову. Обычно говорят зачем то, преследуя какую то цель. Вот и подумайте: зачем вы это сказали, и если цель не разбежаться, попробуйте объяснить это своему молчелу.
    Consul
    Вот от дамы это понятно. А
    Тут не понял: кого посылать?, это совет молчелу?
     
  26. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    crazy_mouse секс на сон грядущий..все же меня бы не устроил.. учитывая, возможно,все другие стороны брака)))

    Renчик неисправимая оптимистка :shuffle:
    UKA секс с любимым человеком... вроде "траханьем" не называется, для мужчин- его (секса) отсутствие или существенное снижение его частотности- показатель..удручающий) не удивляюсь "убитости" твоего парня))
     
  27. Another Guest

    Another Guest Гость

    Тут как я погляжу стороны разделились на тех кто понимает что такое -брак-семья-длительные отношения... :) и на остальных. кто только предполагает что понимает :)

    Так. Вот! Считаю что очень полезно повнимательней почитать посты crazy_mouse и РАДАсть. Ибо женщины понимают о чем пишут. :)

    Теперь милая UKA. пару комментариев. надеюсь пригодятся. :)



    Ну верит человек! что ж поделать-то! :) Не все же такие мудрые ...



    Ну, тут вы конечно заблуждаетесь :) Причем вовсем. И настолько сильно :) Ну да ладно.
    Скажу свое мнение. Женщина ничего терпеть не должна. Обязательства, тяготящие тебя надо рвать. И порвать их можно всегда! И всегда найдутся люди к которым можно уйти. Как впрочем и причины по которым можно остаться в семье :)

    А семья, когда заканчивается страсть... Это нежность. которая затапливает тебя когда ты ее(семью) видишь. И секс. Но чуть спокойней чем вначале.
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Another Guest
    Это хорошо что они понимают, но лучше про себя это понимать
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ты давно замужем?
    Что за чушь, ей богу...

    Cutty Sark добавил [date]1111992581[/date]:

    Разведите понятия "любовь" и "страсть". Хотя бы для себя.
    По сабжу - умная женщина, даже если и подумает, мужчине своему такого не скажет. Не удивлюсь, если твое признание станет началом конца.

    Cutty Sark добавил [date]1111992658[/date]:

    Все правильно. Но с точки зрения женской психологии. Надо же учитывать и мужскую психологию, особенно в таком тонком вопросе.

    Cutty Sark добавил [date]1111992677[/date]:

    Именно.
     
  30. Another Guest

    Another Guest Гость

    Да, ExGuest правда это самое сильное оружие :) Самое острое. И с размаху по живому... Не. так нельзя :)

    С другой стороны в себе держать тоже неправильно. Надо учиться (чисто мое мнение!) общаться с любимым человеком и на острые темы тоже. Но оччень корректно. Чтобы не было домысливаний потом. Очень грамотно и нежно поговорить. Что бы чувствовалась не только полная Ж надвигающаяся на нас, но и солнышко чтобы блестело. Правда для этого надо быть немного оптимистом :)