1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокуратура проверит наличие гомосексуализма в отношениях козла Тимура и тигра Амура

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 3.14-2.71, 02.02.16.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    [​IMG]

    НОВОСИБИРСК, 28 января, ИА УралПолит.Ru. Новосибирский юрист Алексей Крестьянов обратился в Генпрокуратуру с требованием запретить СМИ освещать необычную дружбу тигра Амура и козла Тимура из Приморского сафари-парка.
    «В последнее время в средствах массовой информации России активно обсуждается тема нетрадиционного сожительства особей мужского пола животного происхождения в Приморском сафари-парке – тигра Амура и козла Тимура. Считаю, что положительное освещение этой темы есть не что иное, как вмешательство в личную жизнь несовершеннолетних граждан России, каковой является скрытая пропаганда, как публичное, активное навязывание гомосексуальности», – приводит текст заявления агентство FlashSiberia.
    1
    Юрист подчеркнул, что распространение данных о совместной жизни хищника и парнокопытного может оказать негативное воздействие на самоидентификацию и интерес детей к нетрадиционным отношениям.
    Напомним, необычная история Амура и Тимура началась в ноябре 2015 года, когда травоядного запустили в вольер к хищнику в качестве добычи. К удивлению сотрудников сафари-парка, тигр не стал есть козла и даже уступил ему свое место, добровольно переместившись на крышу убежища. Теперь животные живут вместе –Тимур принял Амура за своего вожака и всюду следует за ним.


    © Редакция «УралПолит.Ru»
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    **ядь.. Ну что за люди такие больные.. Или это пиар-акция юриста из новосибирска?
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Нет у животных гомосексуализма. Когда животное пытается "вязать" другое животное своего пола - это показатель доминирования, некое высказывание "я главнее". И не более.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    vnv104, у баранов есть. По любви.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Врачам психиатрам и наркологам проверить этих проверяющих надо на наличие психических заболеваний и употребление тяжелых наркотиков :)
     
  6. 3,14-2,71, хрен с им, с педерастией в мире растений, ты мне вот чо скажи: вот выписали ТУ на подключение к фазе, выдали макс. разр. мощность 15 кВт. ПС на столбе 25 ква. Каким половым органом и кто будет проверять, не превышаю ли я уст. мощность?
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Бабруйский Диверсант ,ваши же предохранители и проводка и проверят :)
     
  8. КошатNick, с какой стати? Если там пару вводов с автоматаме на 40 ампер, я могу загрузить ПС на 50 кВт (транс на столбе может перегреться)
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Бабруйский Диверсант, никогда не слышали про пожары от загоревшейся проводки ?
     
  10. КошатNick, только слышал, сам не наблюдал. Если проводка выполнена медным проводом нормального качества и сечения и защищена адекватно, то её пожар практически не вероятен.
    А вот ТС наблюдал начало пожара по причине того, что кот пометил розетку.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бабруйский Диверсант,

    автомат перед счетчиком потребуют поставить. е более 32 А, если сумеешь убедить рассказав про косинус фи и неравномерность по фазам, то 40.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    как такое обычно происходит? читает человек что вот, мол, есть тигр, и козел, много времени проводят вместе. и человек думает - пропаганда гомосексуализма. что должно с ним случиться? мне кажется эрекция и желание противоестественного секса от прочитанного, иначе как в голове связать пропоганду и животных?
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    для начала, следует разобраться, является ли межвидовое совокупление животных зоофилией.