1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

что со мной? Помогите определить?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем a12prob, 04.01.04.

  1. a12prob

    a12prob Новичок

    2
    0
    Вот меня беспокоит такая проблема. Появились какие - то странные бородавки сначала на лобке, а за тем на стали появлятся в других местах. Размеры их и количество постоянно растут! К какому врачу посоаветуете обратится? Что это такое? И как это лечится? Заранее благодарю! посмотреть на ЭТО можно здесь:
    http://problema.at.tut.by/b.jpg
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    К дерматовенерологу.
     
  3. a12prob

    a12prob Новичок

    2
    0
    otello
    а что это у меня?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вообще-то есть такое венерическое заболевание. Но чего зря пугать. Иди туда, куда направил otello.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт
    Я навскидку не вспомнил подобной симпоматики.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кондилломы, контагиозный моллюск. Описывается, как пупырышки, вздутия, бородавки. Может, у него просто аллергия? Сейчас посмотрел в книжке, что б память освежить: папилломавирус человека, приводящий к появлению в области гениталий и др. пораженных областях болезненных мясистых бородавок. Удаляются различными хирургическими методами (химреактивы, лазер, криотерапия).
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт

    Было такое предположение.

    Но, наверное, мы не можем обсуждать это здесь.
     
  8. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Это остроконечные кондиломы. :umn:
    При моллюске должны быть одиночные (папулы) с вдавлениями в центре, а здесь - множественные сливные.
     
  9. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    А может он просто съел что-нибудь?