1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановление эмали ванн

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Reindeer29, 24.12.09.

  1. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Помогите, пожалуйста. Где и кто занимается восстановлением эмали ванн у нас в Волгограде? Не могу найти ни в Интернете, ни в газетах. :(
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Ее нельзя воссановить вне заводских условий.
    Эта услуга-развод на деньги.
     
  3. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    А что же делать? Налила средство от ржавчины. и забыла ((на несколько часов. Теперь где пятна, а где и вместе с эмалью ржавчина смылась.. Менять ее так это плитка "полетит"((( Читала, что акриловые вкладыши делают..
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    которые со временем отклеиваются.
    за глупость приходится платить. Зато хороший повод сделать в ванной ремонт. :look:
     
  5. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Если бы собственная глупость, то не так обидно было бы..
    Год назад сделала(( И лишний раз (и он же последний) поняла - не верь близкому своему. Хотела снять ванну и полностью плитку уложить, так нет ведь - жжужали вокруг зачем лишние затраты.. Надо теперь что-то придумать...
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Какого размера повреждения???
    Как вариант ремонт двухкомпонентной краской( полиуретан, эпоксидка).
    Только это покрытие более нежное чем эмаль, и цвет подобрать точно врядли получится.
    Если ванна стальная, дешевле поменять.
     
  7. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Восстановление эмали, что в объявлениях - это простая покраска, у меня через полгода клочьями стала слезать. Если лень менять, то лучше акриловый вкладыш.
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Как вариант - чтоб попытаться что-то сделать и много денег не выбросить на помойку :) - использовать готовые комплекты для заделки сколов, сам все хочу попробовать, ванну все равно не жалко испортить, ей жить осталось недолго )))