1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OBI в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем evian, 29.10.09.

  1. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    OBI только что открыли....
    Удивительно-вся парковка забита машинами, тем более сегодня рабочий день и погода дождливая.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  2. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    всю ночь старожил? :gigi: :gigi:
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну чего там, кто ассортимент видел? Если что для велов там?
     
  4. Ritta

    Ritta Новичок

    75
    0
    да, можно узнать на что там скидки? дёшево ли? или так себе? что там на счёт дисконтной карты? есть? хочу сегодня после работы обязательно заехать и что нибудь купить, т.к. в хлде ремонт:shuffle:
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Т.е. все подарочные ведёрки уже разобрали? :spider:
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    C утра по случаю свободного времени заехал и понял что на открытиях делать нечего.... Народу пипец, ощущение, что никто не работает и всем срочно надо ремонтом заниматься. Цены не скажу, что сказочные, есть интересные предложения, но ничего особенного, аля стройбери увеличенный. В подарок не только ведерки давали, но и фильтр-кувшин)))
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    сгонял побыстрому. магазин супер. продают живые ели и пихты. цены дешевле в 10 раз чем в питомнике. понравилось что есть хорошие люстры и светильники и недорогие. вообщем буду ходить только туда.
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    А не обратили внимание - есть семена и луковичные, или там только комнатные и декоративные растения?
     
  9. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Должно быть все, но толпы народа не дают возможности спокойно ходить. В кассы ваще :frustrate . Я кое что отложил до вечера в цветочном, буду делать вторую попытку купить без очередей:shuffle:
    Стройбери со своим "сервисом" смело может закрываться.
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    В какое бы время завтра зайти в ОБИ, чтобы народу было поменьше?
    Как раз цветы хочу купить\посадить, и насчет мебели поинтересоваться.
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Друг щас звонил из "OBI" там не протолкнуться... Говорит, что много чего интересного есть и цены ниже чем в "стройбери"... Я решил, что седня не поеду, но за выходные посещу обязательно! SATAN,
    Если не сикрет, ели и пихты почем? Хочу на дачу, а в октябре самое оно сажать!
     
  12. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Не советую. К середине следующей недели народ рассосется - а в выходные там ещё хуже будет.
     
  13. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    1. пластик в оплату принимают (не теоретически, про это я знаю, а практически)?
    2. триммеры (газон косить) есть?
    3. работает с 8.00, а до скольки?
     
  14. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    до 22-00.

    Зимой, в мороз.
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мне на днях надо, пока еще погода позволяет растения высаживать. :sumo:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И мне светильники на дачу надо. И плитку под клинкерный кирпич... Когда же народ схлынет?
     
  17. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Не советую неадаптированные под наш климат растюхи высаживать в зиму - боюсь померзнут. Они мороза ниже -5 за свою жизнь не видели.
    Видел там гипсовую под клинкер за 350р. это в полтора -два раза ниже чем в других магазинах. Помню, на старой квартире ею декорировал:kult:
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ели и пихты скандинавские, канадские и сербские были и еще какие то. выстотой от см 30 до полуметра от 399 до 799 руб. за штуку. деревья для дачи. комнатных растений там вообще полно. были даже живые кусты с кумкватами или как их там (маленькие апельсины). были с перцами. маленькие кусты с розами. маленькие кусты с перцами и лимонами но уже по 3000 руб.. вообщем такого у нас никто не предлагает.
     
  19. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    OBI это ужас.... с утра машин было огромное... нет-просто нереальное количество машин! Парковки явно мало-все паркуются уже где попало, даже до моего дома змея из машин доходила.
    Даже желания на этой недели нету туда заходить, хоть и живу в 1 мин ходьбы.
     
  20. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    И это ужасно хорошо ;)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне печку декорировать. Гипсовый не пойдет.

    OBI это очень хорошо!!! :sla:
     
  22. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Был сегодня там. Если честно, то разочаровался....Цены не ниже, чем по городу за исключением нескольких видов товаров. Единственный плюс, что все и в одном месте.
     
  23. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. Все равно все как тарились, так и будут тариться на Тулака. :)
     
  25. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0

    Очень сомневаюсь :)
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Не думаю.
    1) Рынок на Тулака неудобен своей удаленностью. Плюс вечные пробки при закрытом переезде.
    2) Мне как то ближе и роднее посмотреть это под крышей и купить все разом в одном месте нежели рыскать от ангара к ангару в поисках нужного.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А по теме - да, это п..а, машину поставить негде, народу так куча, все толкаются и ходят по ногам, по ценам - я не понял что там стоит дешево. Смотрел душевые кабины - в оби 42, в метро 36 (уже со всеми НДСами и т.д.). Обои - да, не очень дорогие, но и в стройбери они стоят так же. Короче магазин хорош тем, что большой ассортимент. И то - туда можно ходить только когда этот идиотский ажиотаж кончиться. наблюдал картинку, как бабушки чуть ли не дрались изза фильтра, кому первой дать...и все радовались пластмассовым ведеркам...чудо..
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тулака это недоразумение какое-то. Скопище какие-то магазинчиков-павильончиков. Ничего не найдешь. Плюс убитая дорога.
    Ну только если конкретно ехать на склад № такой-то.

    добавлено через 1 минуту
    Ога. Вот бредятина. Давятся в очередях у кассы с двумя горшками герани. Пля... Ну герани только и не хватает.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это вообще-то шутка была. :)
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не шути так. Тут не до шуток. Тут все серьезно! :d