1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор машины до 200 тыс. рублей

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем swaw, 27.02.09.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    кроме классики. естественно б/у. не спешу.
    помогите определиться с выбором.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    swaw,если ино у нас мало. у москалей 8-10 лет почти все что угодно среднего класса. если наше 9,10,12,15 все что угодно. тут тебе самому надо определится.
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    swaw,
    хонда цивик 98-99 года в таких пределах на рынке МСК
    у нас на рынке ведра дэу нексия 2005 года просят 200

    недавно в ВДВ видел объяву о сивике за 220 продавал 98 год в шоколаде.

    думаю мало что можно противопоставить этому варианту.:beer:
     
  4. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Посмотри Мерседес w124 кузове
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Grafach,
    он же будет старый, да и ЗП на него стоят не мало.
     
  6. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Могу с Вами поспорить. Сам обладаю таким вариантом аж 1985 года выпуска( и товарищи есть которые последовали моему примеру продав 2107, 21099, 2110). За время эксплуатации проблем практический нет. А с запчястями проблем нет и цена приемлемая ( фильтр масленный 180, Воздухан 230)
     
  7. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    затеялся с покупкой. больше всего привлекает тазик 2112. на рынке, люди говорят, все битое сливают. неужели все так плохо?
     
  8. Tomus

    Tomus Участник

    114
    0
    Люди делятся (как минимум) на две категории:
    1 - Те кто могут ездить на отечественных авто и купят новый Ваз вместо подержанной иномарки.

    2 - Те кто не могут ездить на отечественных авто и за 250 тысяч купят не новую Калину, а подержанный 10-и летний Опель. У этой категории людей ДАЖЕ МЫСЛИ не возникает о том, что можно купить Ваз.

    За 200 тысяч сейчас можно купить много разных авто. Но в МСК, конечно, выбор ИНОмарок будет больше.

    P.S. Не пинай, но правый руль за 200 т.р. можно и у нас в Волгограде купить.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    за 150 купил БМВ 520, есть мелкие некритичные косячки, но по технической части всё тьфу-тьфу-тьфу - ОК. Пригнал из столицы, расход по трассе 9, по городу 11-13, как тампку давить будешь. Есть АБС, ГУР, кондей, электрический люк, подогреваемые форсунки омывателя, электрозеркала, ЦЗ. Салон велюр. Если докинуть ещё 30-40 тыс. - будет электрический салон, попогреи и т.п.
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Оригинал? :d Это все хорошо, пока в петух в задницу не клюнет.

    Буквально вчера наблюдал сцену в автолабазе. Приходит дядька и спрашивает сколько стоит задний фонарь на мерс такой-то. Ему озвучивают - стекло 3 тыс руб, фонарь в сборе 4.5. Дядька груснеет лицом, разворачивается и уходит. И таких дядек с мерсами разворачивающихся и уходящих я насмотрелся предостаточно.
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    swaw,
    Выюор точно пал на мою BMW!
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Эх, жаль вы не видел тётенечек и дядечек, которые услышав стоимость заднего фонаря Митцу Лансер 9 (13 с копейками тысяч рублей в ноябре, сейчас ещё дороже) тоже с грустными лицами уходили... И, в отличииот Мерина, на который неоригинала навалом, на Лансер всё ну очень печально...
     
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    DVR,
    Соглашусь, знакомый хотел поставить заднюю оптику с затемнением внутренней части. насчитали чуть ли не под 40 т.р.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Про лансер я и так знаю, владел. Но лансер покупался не за 200 тыс и про изрядную цену запчастей было известно заранее.

    Я бы тоже погрустнел от такой обдираловки. Ибо реальная цена оригинального фонаря почти в 2.5 раза меньше
    Причем это экзист, который сам по себе не самый дешевый лабаз.

    Как видно по ссылке выше, с фонарями на 9й ланс все нормально. :)
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    это реально не дорого. на моё 11летие корыто почти год назад зеркало заднего вида (оригинал) 5 рублей. щас наврено дороже
     
  16. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Парни забыли про разборки на которых можно найти до последнего болтика и трубочки. Был практический на всех в городе.(заднюю полку с подголовниками искал)
     
  17. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Daewoo Matiz годовалый
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    LENA 999,
    вы серьезно считаете его МАШИНОЙ? :confused:
     
  19. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Уж лучше ТАЗов.
     
  20. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    volerko,
    в сравнении двух НЕДОмашин я уж лучше 12 тую куплю:beer:
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Гламурная моль или дяденька на Лансере 9, далёкий от Инета - в Экзисте? Не, они к официалу поедут, тот им и впаяет по полной. Да и в автомагазинах фонари тоже продают с нехилой накруткой... Когда сам ищешь - конечно, дешевле получается, кто спорит-то?
    Ну, всё равно ж дороже, чем на 124-й кузов.. ;)
     
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Придут в неофициальный автолабаз и им с того же экзиста привезут примерно по такой же цене.
    Ну мож процентов 20 и накрутят, причем от дилерской цены в экзисте. По сравнению с 250% у официалов - весьма по божески.

    Так и 9й ланс на рынке, небось, до сих пор стоит дороже 124го. :)
     
  23. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    И чего вы набедный ланс9 взъелись? за 70 зеленых можно неорегинал взять...по моему нормальная цена

    добавлено через 2 минуты
    Для интереса скока стоит новый неорегинал ?:)
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как бы одномим автолабазом владеет человек - нет там дилерской скидки (дилер Экзста? Круто, конечно...), если VIP, ОПТ1, ОПТ2 и т.п. И скидки там грошовые - амортизаторные стойки, например, имеют 100 (сто) рублей разницы между ВИП и ОПТ2.
    Ох, как вы неправы...
    Даже такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2818076.html ? Вряд ли...
    Оригинал 4003,29 рубля (с моим уровнем цен), самый дешёвый неоригинал - 842,90 рубля. Хелла (это тот же оригинал) - 1613,31.
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Jlecmam,
    че, никто кроме вас ведришко это не ценит? :)
     
  26. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    ХММ... Завтра ради интереса звякну в экзист у меня там неплохие скидки ,ради интереса поинтересуюсь про цены ... 843 рубля эт конечно за даром ,не фара же...пофигу орегинал иль нет ,но сдаетцо мне что на тазик типа 10-12 будет подороже чем 843 рубля...не вяжетцо как то за новый фонарь...:shuffle: ,а на 5-ку БМВ которая у вас сейчас скока задний фонарь,ну так ради спортивного интереса?:)
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Скорее всего это только пластиковое "стекло".
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это только стекло, оно там, в отличииот новых машин, меняется отдельно.

    добавлено через 12 минут
    Во-первых, он уже идёт только в сборе, т.е. плафон отдельно не купить (1991 г.в.). Во-вторых, он состоит из двух частей - на крыле и на крышке багажника. Первый от 1224 рубля (DEPO, с белыми поворотниками) до 1951 (Хелла, тоже с белым поворотником), оригинал - 4664. Та часть, которая на багажнике - 2557 Хелла, 4138 оригинал.

    На старую БМВ 1981 г.в. задний плафон обошёлся мне (новый, неоригинал) в 620 рублей.
     
  29. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    хочу_вот_сказать,
    напомните на чем вы передвигаетесь? на ниве?