1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порвался презерватив

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 23.03.05.

  1. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гость

    Ага. А с чего это такие данные? Моя подруга, после однократного приёма этой чудо-таблетки поправилась на 12(!!!) кг. Если это не считается "глобальными изменениями", тогда sory:flag2: И вообще такое ощущение, что на девушку тебе как-то, извини, наср*ть.
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark я рождена в законном браке, браке двух зрелых, состоявшихся людей, где о предохранении не думали, потому что финансы и жилплощадь позволяли иметь десяток детей. И залета никто не боялся, его ждали.

    Esther добавил [date]1111851771[/date]:
    Ну, если это старички, то тебе недалеко до пенсии, тетушка.

    Esther добавил [date]1111852339[/date]:
    А ты до сих пор высчитываешь "безопасные" деньки? :D
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Рвался бывали и такие случаи тфу-тьфу залётов не было бог уберёг а так качество конечно особенно что касаемо китайского производства,то яб советовал не брать абы что а доверять давно проверенным фирмам производителям.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Ну не все же так уважают анальный секс как вы:D
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Да уже все нормально, позавчера начались "дни", видимо ноноксинол действует.
    THE DEEP
    Насчет насрать на девушку - за такие слова язык вырву! Постинор я ей не предлагал, а сюда написал просто почитать что у людей в такизх ситуациях получалось. А твою подругу мне жаль. И потом, может она жрет как слон и от этого толстеет? ;)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Твоя логика просто потрясает основы мироздания :gigi: Безусловно, если я предупреждаю людей о том, что метод "безопасные дни" не срабатывает, я сама каждый месяц сижу и их высчитываю, надеясь, что вот-вот он сработает :gigi: Логично до безобразия.
    А вообще, дорогая, помимо так любимого тобой анального секса, есть масса других способов не залететь :) Тебя просветить или сама справишься?