1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю косметику, парфюм Chanel, Kiehl's

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Кьяритта, 28.07.15.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    [​IMG]
    1. Туалетная вода Chanel Allure 50мл - абсолютно новая, не вскрытая! Цена 2900 руб! куплена 20июля, срок годности 01.10.2017г.
    *В крупных сетевых косметических магазинах - цена в среднем от 3800 руб с максимальной 25% скидкой*

    [​IMG]
    2. Kiehl's (американская аптечная марка) солнцезащитный лосьон (безжировая основа) spf50+ для лица (50мл) - 1100 руб +пробники аптечной косметики в подарок
    мощная защита на сочетании химических и физических (от пигментации ) фильтров. Ультра легкая невесомая текстура, идеален для детей и взрослых, может использоваться для тела, неаллергичен
    * в официальном магазине Kiehl's в Москве стоит 1790руб*

    [​IMG]
    3. Kanebo Sensai Очищающий бальзам для лица, ухаживающий за лицом - снимает макияж,включая водостойкий - 1000 руб
    *В Магазинах Рив Гош, ИДБ цена ок 2900 р
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Добавлено на продажу! Все новое, неиспользованное.

    [​IMG]
    1 Нежный успокаивающий нежирный Лосьон для тела известного американского бренда Bath&Body Works OAHU"Coconut sunset" с умопомрачительным ароматом кокоса и тропических цветов(лимитка лето 2015г). Содержит успокаивающий кожу алоэ вера, помогающий коже после загара и снимающий раздражение.
    Абсолютно новый, 166мл -Цена 400 руб
    *В официальном магазине Москвы цена 850 руб*

    [​IMG]
    2. Тревел-версии косметики Darphin -11 позиций - 650 руб
    - ультралегкий интенсивно увлажняющий гель 15мл+ легкая эмульсия Vitalskin replumping energies emulsion 15мл + энергетическая сыворотка против усталости Vitalskin anti-fatique dynamizing serum 5ml
    -пробники: увлажнение гель-крем Hydraskin light gel-creme 3шт+ крем Vitalskin replumping energic cream 3шт+ Уход предотвращающий пигментацию Melaperfect hyper pigmentation spf20 2 шт
     
    Последнее редактирование: 10.08.15
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Так в летуаль сейчас 50% скидки на все, если я не ошибаюсь
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    А при чём здесь Лэтуаль, простите?)) у меня здесь продается то, что в Волгоградне найти

    Про Лэтуаль - К сожалению для меня и к счастью для моего кошелька - скидки очень мало на что и на старые коллекции:d