1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде пройдет забег Эстафеты олимпийского огня

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 10.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Megustas, [​IMG]



    Александр0505, На Япе уже темка да есть.
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вот жил бы на красном, проще было бы. Почему по утрам одни едут на работу в центр, другие из центра? Может поменяться работами, чтоб никто никуда не ехал? И пробок не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 23:31 ----------

    Имиджмейкеры придумали новую фишку, теперь Путин рассказывает, что олимпиада нам нужна, чтобы встряхнуться. Понимают, что надо как-то народу объяснять зачем такие бабки вбухали. Кстати, общие затраты, включая дороги, гостиницы, ЛЭПы - более 1,5 трлн рублей.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    August25, Так я и живу на красном ))) вопрос что нужно в дзержинский с утра на работу, а потом домой. Т.е. получается и там - и там все перекрыто будет )
     
  4. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Значит надо отменить работу. Все равно дел никаких не будет, одна толкучка, в пробках только бензин жечь. Я завтра работу посылаю на вторник.
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    IceCube, да-да, я в торопях не учла этот момент)) прочитала, что у ПХ будет остановка, во сколько хоть примерно? А на невской со сколько стоять?)) Карочи, вот захочешь поддержать- не получится)

    Может все-таки есть здесь хоть кто-то, кто хочет увидеть пробег? Вы как планируете это осуществить?
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Аня),

    на Волгомаму лучше сходи. Втут одне белоленточные креатиффные интиллхенты, воены букавами против путена.
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Мне вон можно на Таращанцев сходить посмотреть, но не хочу. Стоять там, мерзнуть, все равно со временем обманут. Я хотел снять на видео пробег ночных волков, но вся информация о времени оказалась брехливой, они на час раньше всех предположений проехали.
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да-да, там все наши!
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    И что там смотреть? Ничего нового не будет, если только в сто пятьдесят какой-то раз факел потухнет и зажгут от зажигалки. А так, бежит мужик с факелом, а вокруг бегут охранники, да пузатые менты стоят вдоль дороги и никого не пускают.
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Я, так понимаю, спонсор Соса кола?
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А мне полицаев жалко , -20 с утра обещают....
     
  12. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    нашли что жалеть...
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Мутный, ну чего вы так то....тоже ведь божьи твари..)
     
Статус темы:
Закрыта.