1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся видеокамера Sony VX 2100

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Blinoff, 07.01.12.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Продаётся профессиональная видеокамера Sony VX 2100. Состояние отличное. 40000 руб. возможен торг. В комплекте три аккумулятора. Можно обсудить так же совместную продажу широко-линзы Sony. Контакты в личке.
     

    Вложения:

  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Blinoff, с каких пор эта полупрошка стала профессиональной камерой?!Вы намеренно вводите людей в заблуждение!
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Как ты смел обозвать так камеру всех времён и народов умник? Сам ты получел.
    Кстате никого в заблуждение я не вводил, многие с её помощью зарабатывают деньги, и обозвать их "полупрофессионалами" не поворачивается язык.
    Если успел застолбить нужный ник в своё время, это не даёт тебе право хамить. Мошт тогда объяснишь нам сирым и убогим в чём её "полупрошесть"?

    Хотя , что это я тут тебе объясняю, кому надо тот знает.
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Blinoff, упс! а нервишки шалят!!! к вашему сведению первый признак профессионального уровня камеры - это возможность применения съемной оптики.ваша камера есть просто камкордер.
    Вот здесь люди более трезво оценивают эту камеру http://www.sochi.com/forum/viewtopic.php?f=41&t=19902
    Я не спорю,что камера была очень хороша.в свое время правда.просто мне не понравилось,что вы вводите форумчан в заблуждение насчет ее профессионального уровня. Она даже в 16х9 не рассчитана. снимать! а 4х3 сейчас людям уже и не надо. На нынешний момент эта камера как раз для начинающих и подойдет. вот здесь все подробнее http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=431370&hid=90635&show-uid=547656413260488561 .
    Прошу не огрызаться,просто я сам работаю на sony FX7. Думаю и уверен,что могу высказать свое мнение.
    Ну я и не хамил, в отличии от вас. А насчет ника...я б с удовольствием его поменял,но это на этом форуме не реализуется.
    Повторюсь: камера хорошая,но старая и не профессиональная.
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Хорош врать, режим 16х9 в этой камере реализован, конечно с потерями в интерполяции по сравнению с 4х3, но он вполне достоин и DVD картинка отличная.

    Что по твоему съёмная оптика? На твоей действительно дерьмовой камере FX 7 она есть?
    Ссыли то привёл, ужос, хоть не позорься фотограпфф :d Там такие же "профи" своими "умами" блещут, а ты их слушаешь.Ты по ним что, фотографировать или снимать учишься?

    И вообще, ты чего здесь аналитигом заделался, тебя лично не просит её никто покупать, не нравится проходи мимо. Развёл тут базар.:frustrate

    Единственная проблема этой камеры - это кнопка REC, менялась уже.
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    это как раз и не проблема,хотя ее замена говорит о чрезмерном старании оператора при начале съемки. Проблема как раз в том,что вы еще не меняли ни лентопротяжку,ни головку.Значит это предстоит новому владельцу.Лентопротяжка в прошлом году мне обошлась на Рионской в 5500 р.
    А вот по стилю вашего общения,думается мне,вам будет сложно найти покупателя.Как-то нервно и со срывами на личности вы общаетесь... Да и возраст продаваемой камеры вы не обозначили. А ей уже никак не менее 5 лет. Она давно снята с производства...

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2012 07:48 ----------

    это есть возможность смены одного объектива на другой с иными характеристиками.
    ну она далеко не столь дерьмовая. На ней до сих пор многие репортеры работают во всех точках света ввиду ее компактности,надежности.Кроме того у нее реализована съемка в формате HDV. Дык я вроде и не писал,что моя камера есть профессиональная. Этого я и клиентам никогда не говорю. Полупрошка, как и ваша,только более свежая модель с более совершенными функциями.
    а вот это уже не вам решать. Характер у вас скверный..................................
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ваш "ангельский" характер виден в вашем профиле, возомнили себя детектором двуличия и обмана. Вы смешны.

    По сабжу могу ещё добавить, что состояние камеры действительно отличное, она не использовалась на сбросе видео, только на запись, поэтому лентопротяжка и голова в отличном состояниии, никогда не использовалсь в отрицательных температурах, для этого была другая камера. В комплекте с камерой 10 кассет мини DV, пульт, зарядное устройство (дополнительное не было в комплекте) и даже коробка и чек.
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Blinoff, тогда удачи в продаже этой "профессиональной" камеры профессионалу:d
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Эта камера вполне подойдёт как начинающему, так и тому у кого нет вариантов (бывает такое ;))!
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Не надо меня уговаривать:d! А дату покупки так и не указал! Еще покупателю было бы интересно знать где именно проводился ремонт вашей камеры.
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    37000 рублей.
     
  12. Martyr

    Martyr Участник

    111
    0
    Камера отличная хоть и не новая. Деньги отобьет быстро. Цена адекватна. А то что фотографф говорит про то что все забыли про 4:3 это ерунда. Широкоформатные телики не у всех еще есть далеко. Еще раз повторюсь, камера очень надежная, проработает еще столько же.
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Martyr, я и не спорил,что она хорошая,эта самая камера.:)
    это как раз не ерунда. В формат 16х9 больше кадра помещается,да и
    это не надолго. Представь,что люди купили ТВ новый и теперь смотрят на нем 4х3 вытянутое. И так до скончания веков. В будущее наго смотреть. Прогресс не стоит на месте.
    Типа АП:shuffle:
     
  14. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    100% правда о лучшей камере своего формата
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    35000 рублей.
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    UP!
     
  17. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    не продашь ее за эту цену
    свою с кофром /Алми и все что с коробки за 25 не берут
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Sashko, а за 20 нарасхват?
     
  19. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    так вот именно зажирели все...нет пока)
    но 23 потолок и ниже не отдам, пусть лежит греет душу:dream:)
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    30000 рублей.
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    25000 рублей, вместе с сумкой.
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Продано!
     
  23. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    расскажи кому хоть:)
     
  24. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    UzбеКАМ. Новая марка видеокамер.:d