1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гос. номера 666

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Greystok, 06.03.12.

  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Вадим, да я практически уверен в этом, просто интересно, ну почему обязательно нужно брякнуть, а после сидеть и молчать?!:d
     
  2. Palex

    Palex  Активный участник

    2.379
    71
    У меня в этой отрасли есть масса знакомых , но в этом случае ни какой "блат" не нужен ...
    они тоже люди и не против оказать казалось бы услугу ( ни за что) и показать свой человеческий облик.:)
    В пачке 50 комплектов-083 будет во второй из 100та (набор цифр безпонтовый) -за что ему "выжимать" из вас ?.
    Другой вопрос -если он будет просто "не в дУхе"?...
    возьмите доки и подайте их в другой день (другое окно).
     
  3. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    И все-таки вы что-то путаете.
    Во-первых - есть очередость выдачи. Большинство интересных номеров стараются выдавать так, чтобы они попадали в очередь. Ни один инспектор не будет рисковать своей работой, выдавая вам номера не по порядку.
    Во-вторых - в пачке номеров 50. Да вот только этих пачек в серии - 20. В МРЭО могут завозить достаточно долгое время номера с цифрами 200-399. Потом 600-799. Или 100-299. Вот именно поэтому желанных 083 можо ждать очень долго.
     
  4. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    А как же быть если эта серия уже выдана?
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    "Такой большой, а в сказки веришь" )))
     
  6. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    а мне вот интересно, есть у меня номер достаточно интересный. При продаже машины когда их проверяют могут забраковать(ну типа покоцаный), как оставить номера у себя?
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    _m_a_d_m_a_n_, делаешь дубликат в конторе за реалом и оставляешь их за собой предварительно накатав бумажку на начальника МРЭО (кажись ждать они тебя будут месяц)...
     
  8. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Задаром не будет рисковать ни один инспектор. Или вы видели гаишников-альтруистов?
     
  9. Greystok

    Greystok Новичок

    88
    0
    да, у тебя будет 30 дней чтоб поставить их на машину....

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 17:26 ----------

    Твоя комбинация букв и цифр стоит уже...
    выход: найти у кого стоит и отобрать)))) если для чела. эти номера не чего не значат , думаю не будет против поменять их если ты конечно возьмешь все расходы на себя и еще сверху на кинешь...
     
  10. M666MM

    M666MM Участник

    219
    0
    преобрету 666, 999 в личку.