1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системник 4ядра 4гб 750Гб 4850 = 18000

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mrBIOS, 22.04.09.

  1. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    системник б/у

    процессор - Intel Core 2 Quad Q9300 BOX 2.5 ГГц/ 6Мб/ 1333МГц LGA775
    мать - ECS Elitegroup G31T-M<G31 Express>
    видео - 512Mb <PCI-E> DDR-3 Sapphire <ATI RADEON HD4850> (RTL) +DVI+HDMI+Crossfire
    винт - HDD 750 Gb SATA-II 300 Seagate SV35.3 <ST3750330SV> 7200rpm 32Mb
    ОЗУ - 4Gb DDRII 667 МГц
    привод - DVD-R/RW
    корпус - miniTower ,пик. мощность блока питания 400Вт,цвет черный/серебро
    Наличие картридера,WiFi 802.11b/g

    Цена сего чуда 18 000р

    89173304054
     
  2. Иван К.

    Иван К. Новичок

    86
    0
    4 000p.
     
  3. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    А не ирбис ли это?
     
  4. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Возьму проц. Цену назови
     
  5. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    :d :shuffle: Промолчал...
     
  6. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    ALCATEL,
    ответьте, это Irbis или какой то другой бренд?
     
  7. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Macmep,
    А какая в принципе разница? mrBIOS, расписал же потроха...:)
     
  8. VPS

    VPS Новичок

    76
    0

    смешной парень:) :) :) :)
     
  9. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    ALCATEL,
    ye просто если это скажем ACER или Депо, то я бы задумался. Но есть у меня такое убеждение что это Irbis А ирбис я покупать не буду ни когда
     
  10. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Macmep,
    Мне в принципе ирбис не ирбис все равно ,но в тех потрохах есть конечно спорные моменты ,но ты думаешь что в то же Депо пихають лучше железки? Сумлеваюсь....:)
    Комплектация же расписанна аффтором...
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    цену по комплектующим можно раскидать?
     
  12. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    ALCATEL,
    Уважаемый, я имею счастье быть приятелем товарисча который работает в сервисном центре Ирбисов. И с его слов, а так же своих непосредственных наблюдений могу утверждать что системный блоки К-Системс полная лажа из САМЫХ дешовых комплектующих, к тому же не понятно как тестировалось оно.
     
  13. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    ну раз пукнул в тему, так будь любезен обьясни нам незнающим в чем же все таки разница между ними...
     
  14. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Анатолий Ч.,
    Уважаемый Анатолий Ч. я по вашим словам не "пукаю".... по крайней мере прелюдно. поэтому попрашу Вас воздержатся от таких высказываний в мой адрес.
    по сабжу, я Вам обьяснить и доказывать не чего не собираюсь, Если так интересно: гугль Вам в помощь. Я всего лишь выразил своё мнение.

    Опять же я заинтересован в покупке но при 1 условии: Это не есть готовый системник Ирбис. Вот и всё.
     
  15. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Macmep,
    Уважаемый давайте не будем меряться кто лучше знает мат часть и бренды типа Ирбиса ,Депо итд ,я к ним ни как не отношусь ... еще раз напишу - аффтар расписал комплектующие ,вам этого мало? По моему ясно что за системник и с чем его есть ,а что на него налепят эт дело десятое....во сто раз легче самому собрать исходя из запросов и имеющихся финансов :shuffle:
     
  16. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Macmep,
    ни пойму просто логики, или это на уровни психологии (какие плохие обстоятельства или воспоминание или травмы из дества) ? Допустим, если это системник будет Ирбис, но на нем не будет логотип Депо и соответственно вы об этом не узнаете(что на самом дело он Ирбис). Вы же его купите?:d
     
  17. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    ALCATEL,
    В 6 посте я ошибся выделив ваш ник в своём сообщении, прошу прощения.Но Вас то что так не устраивает в моей заинтересованности?
    Для меня как для возможного покупателя ВАЖНО знать кто сборщик этого системника. Вот и всё.


    Анатолий Ч.,

    Уважаемый Вам и не нужно понимать мою логику.... спорить с вами я не собираюсь.
     
  18. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Macmep,
    Поверте у меня нет никаких неудобств в отношении вас , как потенциальный покупатель вы конечно имеете полное право на всю информацию о товаре :shuffle:
    Вообщем ждем mrBIOS, с разъеснением относительно истории и брэнда системника.:)
     
  19. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    ...а также цену отдельных позиций данного товара...:d

    добавлено через 23 часа 8 минут
    Топикстартер молчит...:d