1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит машина, которая не требует к себе повышенного внимания?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Сергей В, 20.10.07.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    улыбнуло :)
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не стоит выделять какие-то определенные отрезки волгоградских дорог :)
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вот что значит, что у человека не было нормальной иномарки! :znaik:
     
  4. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    10 лет назад страна другая была. Взять хотя бы эстраду 1990-х и 2000-х...
    Не все машины из германии хорошего качества к сожалению...:(
    Сейчас появились такие иномарки, за которые не особо много платишь, а комфорт и качество на высоте (за те деньги, что заплатил). А в противовес существует совковое мнение про то, что купил иномарку - нормально катаешься до первой поломки. Просто не надо б/у 15-летнее брать и все нормально.
    Но машина - это всегда расход денег на ремонт и расходные материалы. ЛЮБАЯ машина - и наша и иномарка.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Ну это тоже теорема, я выступаю против тупорылости, костности мышления,
    именно это нужно правильно ососзнавать при покупке средства передвижения.Как правило в момент покупки человек не знает что хочет, а не знает только от того что многого не видел и не представляет как это на самом деле выглядит.
     
  6. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Я смотрел изнутри системы как продают б/у (технику, машины, мебель) и знаю, что очень редко, когда продают в отличном состоянии. 15 лет для машины - это много, а если человек гонял и убивал тачку в хлам... или это может быть 7 хозяин, которому тоже не повезло и поэтому он продает...
    Ну в таком стиле все...
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как ни прискорбно - грамотно выбранная праворульная машина... Не люблю такие сам - но между поломками действительно очень много времени проходит.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ага. За 2,5 года ушло 8 тысяч на запчасти. И это при том что я 4 из них зря выкинул на задние рычаги, просто надо было хоть что-то поменять.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    поддерживаю... я на цивике 9-ти летнем уже 25тыс намотал и из-за большого желания хоть что-то поменять взял и рычаги передние верхние поменял которые в сборе с сайлентами и шаровыми идут... хотя и старые еще бы походили... удивляюсь, т.к. за этот год мой знакомый на 1,5-ра годовалой двенашке запарился уже всякие датчики менять и по подвеске много всего..
     
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    RUS, Arturvn, мазохисты ....:d
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И меня! И меня туда же запишите:super: . Так и подмывает поменять хотя бы масло через 6 тыщ. Так, для профилактики.:sla: Машине 7 лет. Если бы следила за ямами, то вообще бы скучно было, а так даже подкрасила в этом году.:secret:
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Мне что ли поменять чего-нибудь? :shuffle: Ах да, весной фильтр салона поменяю!:d
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Черт его дери этот фильтр!
    Косоглазые сволочи!
    Где фильтр знаю, но с первой попытки открутил крышку закрывающую весь блок климата, а снять ее не смог...
    А фильтр поменять хочется...
    пусть от скуки, но хочется.

    Завтра буду провода тянуть, пора музик ставить свой.
    появилось свободное время.
     
  14. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Я вот тоже ВВ провода поменял...так на всякий случай...и свечи...после долгого осмотра больше ничего не было выявлено, осталось тока резину перекинуть и все...
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Самое распространенное заблуждение что это на всякий случай , это расходный материал :львиная доля отказов при несвоевременной замене этих вещей ,вот коммутатор откажет на переезде:frustrate
     
  16. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Xolodok,
    Знаю ,знаю...потому и поменял ,еще вспомнил поменял бегунок и крышку трамблера...на старых проехал 75 тыс...
    кстати менял у вас , заоодно и ходовую ребята глянули...:beer:
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    А я там с некоторых пор не работаю, но " если зрители смеются - значит празднуем успех!"
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не обязательно праворульная! У меня левый руль и японская сборка, тьфу 3 раза, все путём!
     
  19. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  21. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Маму мою....... какой хороший сайт - я теперь "со своею Муркой" (с), тьфу, со своим ежиком пока не расстанусь. За 35тыс. км, у меня было проблем меньше, чем у того мужика с Volvo S80 за 30тыс. км. :d . Замена резинок в ходовой от нечего делать - не в счет!