1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важнейшее из искусств. Набор людей

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем D19, 25.08.06.

  1. D19

    D19 Новичок

    9
    0
    Здравствуйте.
    Существует множество сайтов, посвященных съемкам любительских игровых фильмов, но к сожалению, ни одного (по крайней мере я не нашел) от какой-либо волгоградской команды.
    Сам я считаю процесс создания фильма очень глубоким, творческим и интерестным.
    Надеюсь, среди Вас есть люди, которые действительно могут заинтересоваться этим, что позволит нам с нуля создать свою команду.
    Прошу Вас, если эта тема Вам изначально неинтерестна, не пишите глупостей.
    Спасибо
     
  2. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    А какой фильм вы хотите снять?
     
  3. D19

    D19 Новичок

    9
    0
    plohaya pogoda,
    вы? это пока что я один. много идей. и огромное желание приступить к этому процессу. проблема - нет совершенно людей. трудно найти кого-то с подобными интересами. напиши свой e-mail я тебе скину сценарий. если тебя самой есть какие-то идеи, то, пожалуйста, пиши, я огромным удовольствием прочитаю
     
  4. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    D19,
    есть сайт фильма "Комната" (на narod, по-моему) (недавно демонстрировался на кинофоруме молодых авторов в ДПП), сайт Crypt Interactive - тоже команда волгоградская,
    но в целом, ИМХО, это пока не очень интересно
     
  5. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    D19,
    привет, скинь мне, подробности, плз тоже.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Как раз такие люди люди собираются по вторникам в кинозале волгоградского Киновидеоцентра на занятиях студии "арт-инкубатор "Видеология". На студии разбираем, что вообще представляет из себя кино, как оно делается. И, собственно, снимаем вместе фильмы. Если итересно - приходите. Ближайшее занятие 26 сентября. Адрес – ул. Советская, д. 47а (Остановка 7-я Гвардейская, желтый
    сталинский двухэтажный дом за магазином «Комппартия»). Начало в 17.00. Занятия бесплатные.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Интересно! а что за фильмы снимаете, поделитесь, если можно инфой.
     
  8. D19

    D19 Новичок

    9
    0
    кому нужен предварительный сценарий и вообще идеи, пишите мыло свое