1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомойка

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ALYOSHA, 17.03.03.

  1. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Хотелось бы выяснить отношение людей к,обладающих этим существом,к помывке.
    Предпочитаете ли вы мыть машину дождем,на даче из под шланга или на автомойке?
    как часто и на каких мойках?
    ваши мнения....
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я например, летом собираю друзей, и вместе едем моем мою машину - качественно, с применением качественных моющих и натирающих средств. (На автомойке это бы вышло за 300р.) А зимой сами моем в боксе.
     
  3. малой

    малой Новичок

    62
    0
    кто где но автомобиль мыть надо !!!!
    зимой на автомойке, а летом на даче и раз в 6-месяцев хим чистку салона, если её делать самому то недорого и относительно быстро!!!
     
  4. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость


    вот-вот,я просто удивляюсь иногда,когда вижу,как люди даже не следят за состоянием своей машины,ведь с этим делом нельзя запускать...

    малой,а как самому делать химчистку,без аппарата..?
     
  5. Grek

    Grek Гость

    Я почти всегда сам, т.к. ниразу не встречал мойшиков, которые помоют мою машину лучше меня... но бывали случаи, когда приходилось мыть на мойке...
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Подскажите, а где есть автоматические мойки? Желательно в Краснооктябрьском и центральном р-нах.
     
  7. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Автомтическую не советую
    Как то после помывки внизу Херосимы обнаружил на капоте царапину, видимо какой то мусор на щётке остался и этим мусором и прошлось через весь капот. С тех пор моюсь только на ручных. В часности моя любимая находится в районе гор ГАИ. Мойка кузова 70 руб. салона 60. Если предоставишь свою полироль то до кучи и всю кожу и пластмассу почистят. Там же и химчистку делают. если не изменяет память прошлым летом обошлось что то в районе 900 р вместе с мойкой и пылесосом. Остался доволен, салон просто не узнал. Особенно удобно загонять на ночь. Приехал, бросил машину, утром забрал чистую, и до куче экономия на стоянке 25 руб.:D
     
  8. Grek

    Grek Гость

    Да... на автоматических часто экономят на щетках... их положено менять, а то они потом загрязняются и кузов царапают...
    Еще есть мойка возле Ворошиловского РОВД, там кузов 70, салон 30...