1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень сексуальное зрелище!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 25.05.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бред. Повезло подруге, не более того.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Bob, не скажите.
    В мужчинах сразу просыпалось желание заботиться, опекать.
    Ни у кого не хватило цинизма разбить сердце.
    Если просто девушка с ребенком, то запросто, а вот жизненная трагедия накладывает отпечаток. А будущей муж возможно позарился на фамилию Шумахер (после свадьбы взял ее себе). С этой фамилией ей даже с ГАИшниками легко живется!
     
  3. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Роберт,


    Ну почему опять такие категоричные обобщения?
    У меня, например, чувства от вида заботливого мужчины не ассоциируются с сексуальным влечением! Помимо чисто внешних данных сексуальное влечение может вызывать наличие у мужчины таких качеств, как уверенность, может быть, властность, нежность... А то, что он любит детей, это важно для долгосрочных отношений, но никак не представляется мне сексуальным зрелищем))
     
  4. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    полностью согласна!
    да, это очень мило - я сама практически впадаю в ступор, когда это вижу...:)
    но!сравнивать и тем более называть это сексуальным зрелищем... неправильно
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    RainGirl,
    Значит, долгосрочные отношения не ассоциируются у тебя с сексуальными отношениями?
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Роберт, как ты все извратил! Когда она знакомится с будущим партнером по долгосрочным отношениям, она не видит его с ребенком на руках (хотя есть и исключения)... В процессе этих отношений несколько меняется отношение к жизни, это неизбежно, мы взрослеем, приобретаем опыт, наши сексуальные предпочтения несколько изменяются, но картина папа и ребенка не вызывает у меня сексуального желания. Полного счастья - да. А секс, это когда дитя в люле/у бабушки... И этот партнер только мой на время секса...
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бася, :)

    Как иногда занятно почитать про женские "сексуальные" предпочтения... Вам, женщинам, нужна мужская забота, защита, агрессия. Конечно, вид мужчины у плиты или с половой тряпкой в руках никогда не станет вашим, т.н., "сексуальным" стимулом. Но мне кажется, что Кувшинка писала не о мужской слабости, а о виде сильного, заботливого мужчины. Я же замечаю, что некоторые девушки восприняли здесь образ отца как тюфяка, только и делающего, как вытирающего сопельки деткам, в передничке и преданно смотрящего в глаза грозной жене.
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Роберт, а вот у плиты или костра он очень даже сексуально смотрится:shys:

    Не восприняла это подобным образом... Напротив, это вызвало бы у меня чувство уважения к данному мужчине, не более.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бася,
    У костра - да. А вот у плиты каждый день, как это делает женщина - вряд ли.

    Уважение... Не знаю. Автор темы описала то внезапное ощущение нежности, которое возникло у нее в момент лицезрения мужчины, играющего с ребенком. Скорее всего, это был мужчина, который нравился и так, без ребенка на руках. Чужой мужчина (точно чужой, вовсе не желанный) вряд ли вызвал подобные эмоции. И ты, вероятно, читая этот топик, воспринимаешь этого мужчину индеферентно. А свой? Ты заходишь в комнату, а он играет с ребенком. До этого ты его таким не видела. Разве не вызовет это у тебя особого чувства и назовешь ли ты его только уважением?
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не каждый день, а в те редкие минуты, когда он решил побаловать меня:p
    А вот это ближе к истине:)
    Чувство любви, умиротворения, а не дикого желания немедленно заняться сексом.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бася,
    О том и речь!
    Насчет "дикого" - согласен. Но "чувство любви и умиротворения" разве не описание процесса полового акта?;)
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Нет, после;)
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    хотела подтвердить, что имела в виду именно этот контекст.
     
  14. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Роберт

    Ассоциируются. Сексуальные отношения - неотъемлемая часть долгосрочных. Но: не всегда верно обратное - сексуальные отношения не всегда ассоциируются с долгосрочными. Так что не надо подменять понятия! :)
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    RainGirl, Ага, понятно. Секс с любовью - ассоциируются, а любовь с сексом - не всегда. Так?;)
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да так
     
  17. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Роберт,
    Так я обрадовалась, когда ты снова появился - захотелось конструктивно с тобой поспорить, а ты..)) то глумишься, то опять о своем - физиологическом)))...
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    RainGirl, некоторые вещи лучше облекать в шутку, иначе они кажутся не совсем приятными. Правда жизни - она такая... приземленная, что ли. Далеко не всегда привлекательная. Но говорить-то о ней надо. С другой стороны, вести разговор о человеке и его потребностях без учета "физиологического" - смотреть на вещи однобоко. Попробуем в комплекте?;)
     
  19. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Роберт,

    "что естественно - то не безобразно". Как естественные вещи могут быть неприятными? То, что естественно, надо принимать как данность - что тут уж прятаться за шутки?))
    Неприятным может быть то, что ты пытаешься лишить женщин удовольствия от секса и прочих радостей жизни, если они не связаны с построением семьи! ;)
    А вот насчет правды жизни - у каждого она своя ;) Я лично открыта новому, но мне интересно понять логику твоих рассуждений, а простое констатирование твоего мнения - это не интересно.