1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего покупать то? Какие сейчас нормальные бюджетные варианты?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Mix, 21.03.06.

  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    В общем практически горе. За то время пока я мучалси со своим 6*** - убей не помню номера - любимая многими фирма Нокиа сняла с производства 3310. Сейчас имею ситуацию - есть телефон - слегка глюкающий, очень легкий (забываю его иногда), бликующий на солнце. + Иногда самостоятельно вырубается :frustrate
    Хочу какую-нить неубиваемую (ибо роняю часто, руки кривые и дырявые) модель, желательно черно-зеленый экран. Есть ли еще фирмы выпускающие таких зверей, и что за звери. Потому как б\у покупать по-любому врядли буду. Функционал пофиг, главное чтоб можно было звонить и отвечать на звонки.
    Можь посоветуете чего?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Nokia 1100, 1101 и 1110. Это из бюджетных.
    Из крепких поищи любые Nokia, где первая цифра модели 5 (5100, 5140, 5140i).
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Евлампий, сенкс. Под бюджетными подразумевал именно неубиваемые, и пофиг функции.
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    В указанных мною "пятерках" везде цветные дисплеи. Но трубы эти - джипы.
    Хотя Nokia 11xx - тож не из хилых. И они черно-зеленые.
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Mix,
    Купи мне новую красивую трубу я тебе так и быть отдам свою 3310.:d
     
  6. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Евлампий,
    1110 - Сакс... у него экран инверсиооный, т.е. белым по черному... видно очень плохо... 1100 маст хев! очень популярная модель у нефтянников (наряду с 8800, конечно :) ) за 1101 деньги переплачивать не стоит сомневаюсь, что нужен будет ВАП... а сто рублей-то не лишние )
    По-поводу джипов... с 1100 такое делали: и об стену кидали и в футбол им играли, а он гад все работает.... :)