1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Veet aqua system

Тема в разделе "Красота", создана пользователем shatte, 16.06.03.

  1. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    После крема Veet впечатления остались малоприятные....А вот идея с роликом и теплыи воском мне очень понравилась! К тому же продаются запасные блоки. Еще пользовалась полосками для депеляции opilca и cliven- никакого раздражения. Хотелось бы узнать, кто-то пользовался муссом veet? Или депилятором типа Braun...Реклама пророчит гладкость ног на 4 недели::cool:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Домашняя восковая депиляция с салонной не сравнится - все равно аккуратно сам себе не сделаешь (пользовалась и полосками, и воском из баночек, и этой самой аквасистем).
    Реклама может говорить все, что угодно, однако все очень индивидуально.
    О той же механической депиляции слышала прямо противоположные отклики.
     
  3. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    вообщем так :)
    мусс удобнее и лучше чем крем, на мой субъективный взгляд.
    после эрпилятора нифига гладкого не будет, мелкие короткие волоски он не цепляет, но при известном упорстве можно добиться состояния близкого к идеалу.
    воск никогда не пробовала, и как-то не тянет:)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не 4 недели, конечно. Но две недели можно даже не заглядывать. Единственный минус, перед следующей эпиляцией нужно ждать пока волосы отрастут хотя бы на 2 мм. Но со временем волос становится тоньше.
    И пожалуй, у каждого разный порог чувствительности. Некоторым, в некоторых местах очень больно.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell Да ни фига ничего тоньше не становится. У меня эпилятор с 96 года. Сначала Браун был, сейчас Филипс. Как было так и есть. Просто как-то привыкла что больно.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я как-то совершила "подвиг" и подергала волоски на маленьком участке пинцетом для бровей :crazy: Хотела проверить возможное действие механического эпилятора.
    В итоге волоски стали врастать :nervous:
    А вот после воска наоборот все заечательно - и растут медленнее и тоньше становятся.
    Так что все действительно очень индивидуально.