1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городской номер Мегафона сканируемая СИМка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 12.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Продаю городской номер Мегафона вида
    +7927510ABCD
    50-AB-CD
    тариф Мобильный, абонентка 30р/мес, все входящие бесплатно (звонить с городского на городской Мегафона тоже бесплатно!!!)

    СИМка старая !!! сканируемая !!!
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Эт как понять?!
    за сколько хоть продаёшь?! Или бесплатно?!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Гость

    "Эт как понять?! "
    -Так и понимай номер можно залить на мультисимку. Много ты видел городских номеров Мегафона на мультисимке?

    "Или бесплатно?!"
    -;) 1500 RUR
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Переоформление за счет покупателя номера 98ру. За "клоны" можно не беспокоиться т.к. симка от пластика не оторвана пин-код не стирали.

    Бонус !!! Бесплатно отсканирую или дам на день в аренду ридер с прогой.
     
  5. Dimon

    Dimon Участник

    136
    0

    давай куплю. скока стоит?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Dimon
    звони 50-22-22 (этот номер не продается)
     
  7. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Делая упор на сканируемость, Вы просто продаёте воздух.
    Мегафон не только зашифровал симку, они ещё и пресекают создание клонов. Люди уже получали приглашение заменить симку, когда делали клон. А с введением нового закона подобное происходит и у абонентов других операторов. Так что купив за 500 рублей не шибко красивый номер, покупатель может остаться с носом :)
    То, что симка не выламывалась, строго говоря не является гарантией того, что её не считывали – есть ридеры, читающие full size карты.

    Все эти замечания я отношу не на счёт Вашего злого умысла, а, скорее – неинформированности.
     
  8. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143


    Проинформируйте меня, плиз, а есть ли сейчас СИМ-ридеры, которым для взлома не нужен пин-код?
    Правда, интересно!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Аndrew_
    Нет это невозможно...

    Schwejk
    Ну и глупостей вы наговорили...
    Но если ты уверен в своей правоте давай так:
    Я тебе даю симку с установленым PIN кодом, ты ее сканируешь и записываешь в мультисимку, после этого делаешь звонок с клона... И я тебе поставлю ящик пива... Если это у тебя не получается, ты ставишь ящик пива...
     
  10. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Аndrew_ и Гость - это одно лицо?


    Спасибо.
    Я понимаю, что Вам нужно продать...
    Тем не менее....
    Ещё раз читаем то, что я сказал:
    Всё ещё хотите с этим поспорить?
    Уверен, хочу, чтобы Вы называли меня так же, как я Вас - "на Вы".

    Где я упоминал PIN?


    "Звонок с клона" - это не аргумент.
    Симки блокируют спустя некоторое время.
    И, ещё раз говорю, это уже стало происходить не только на Меге, потому что стало незаконным.
    У меня сейчас пропал мой Silver2 вместе с телефоном, когда куплю мультисимку, я конечно, снова запишу туда свой IMSI&Ki
    Разница между мной и тем, кто заплатит деньги за симку (а не за сам номер) в том, что в случае "бана" я потеряю 100 рублей, а Ваш покупатель - как с ним договоритесь, но явно больше 100 руб. :)
     
  11. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    Боже упаси! Свидетельствую на библии, что в данном случае это не так!
    :-)