1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь усопла ...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостья, 15.02.03.

  1. Гостья

    Гостья Гость

    Пришла к выводу что не люблю его больше. Скорее жалею. А жалость как известно не любовь. Не придумала пока как подвести его к расставанию, чтобы как можно меньше ранить его и его чувства. Как вы прощались в своей жизни. Поделитесь опытом.
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гостья, .... какая вы всё таки флегматичная, и таких наверное в нашей стране большинство? ..... :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Гостья, знакомая ситуация
    говорить надо чем быстрее тем лучше. не стоит тянуть, он всё равно поймёт по вашему поведению. просто честно и в лоб. если не хотите наградить кучей комплексов, соврите что просто полюбили другого человека, мол такая я нехорошая, прости. но это тока если он супер ранимый какой-нить, а так как я уже сказала - честно всё выдать. переживёт, чай не в первой.

    з.ы.
    просто к слову, помните в песне: "я жалеть ни о чём не могу - жалеют лишь только кого-то любя"
     
  4. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    Гостья, как говориться:"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!" Так, что могу только посоветовать сказать правду!!!
     
  5. Гостья 2

    Гостья 2 Гость

    Скорее гостей в нашей стране большинство, так что не думай, что это была я же.
     
  6. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Дай ему такой повод чтобы он бросил тебя сам.Ето повысит в нем самоуважение, что скрасит горечь расставания.
    Конечно ты,возможно будешь плохо выглядеть, зато ему будет легче.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    tomas , это может затянуться надолго...и ввергнуть обоих в такую бездну запутанных отношений...
    Подходящие варианты: - подсунуть письмецо, в котором бы все доступоно пояснялось , а самой исчезнуть на пару недель
    - сказать в лоб ( более травматичный вариант), но он не избавляет еще от месяца, двух головной боли...
    - без обьяснений начать наезжать : ты не такой, ты чавкаешь за столом, у тебя воняют носки и тд ( что бы человек побыстрее разочаровался,ему надо сделать больно)
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Знаешь, мужской рецепт тут не подходи, но можно я скажу как бы я хотел что-бы со мной расставались?
    Позвони ему и скажи: "О тебе у меня будут самые тёплые воспоминания, и дни, проведённые с тобой были лучшими днями в моей жизни. Но жизнь у нас разная: у тебя своя, а у меня своя. Спасибо за всё. Прощай".
    И всё. Как просто.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :) И на этом все закончится? И не будет выяснений почему вдруг и так и что было вообще? Не верю. Мужчины тоже разные бывают. Гостья не описала нам тип своего бывшего возлюбленного, поэтому советы мы тут даем "от фонаря".
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Rena, я Вам медленно и членораздельно: "как бы я хотел что-бы со мной расставались?"
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер ,
    но Вы не тот кому Гостья будет это говорить . Я тоже вроде членораздельно.
     
  12. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А если он человек нервенный, может быть разбитая мебель и нетолько.
    В обwем подход чисто индивидуальный.Если он очень нервенный, лучше чтоб он застукал севушку с каким-нибудь мастером по единоборствам, который мог бы снять нервенность быстро и без последствий.
    И такое тоже было.
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Мда, имея в руках молоток невольно ищешь взглядом гвозди. Модератору посвящаяется.
    Rena, Вы будете проблему обсуждать или счёты с Гадским Поттером сводить?
     
  14. Мила

    Мила Гость

    "Прошла зима, настало лето -
    Спасибо Поттеру за это!!!"
    :rev:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мила ,:smoke:
    Ведь он разжег огонь в душе моей, :)
    И без него бы жизнь была скучней. :rolleyes:
     
  16. Гостья

    Гостья Гость

    Ну так вот...Обьяснилась. Расстроился страшно. Психовать начал. А потом сказал-"Если ты вдруг передумаешь-возвращайся. Но не через долгое время и не после опыта с другими."
    Что значит "долгое время" я так и не выяснила.
    А сказалая ему в тот же день когда и тему создала, так получилось.Как то разговор зашёл и я сказала ,что всё на свете когда-нибудь подходит к концу. Но все рекомендации прочла, спасибо всем.
    Вместе мы были почти 3 года.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гостья , жалко мужика - 3 года это не три месяца. Жалко тебя, потому что тебе предстоит еще многое выслушать и выстрадать вместе с ним. Пускай любви нет, но совесть и сознание того, что все же сделала человеку больно, от этого не уйти.
     
  18. Мила

    Мила Гость

    С огнём страстей могу не совладать
    Об нём одном я стану лишь вздыхать… :rolleyes:

    И всё же... Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Согласна. И он это тоже поймет, будем надеяться.
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Абламала. Реплика есть - стихов нету.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер
    Вы меня сегодня плохо вдохновляете.:rolleyes:
     
  22. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Три года...
    Надо же такое терпение иметь.
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "Вдохновление" - это слово лучше подходит женщине, мужчина должен "возбуждать".
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , как гляну на Ваш ник, сразу приступ фригидности.:look:
    Давайте Вы лучше вдохновлять будете?;)
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ладно, ради Вас со вторника поменяю. Только Вы уж сам догадывайтесь кто я буду.
    Жду стихов. Сейчас Ваша очередь.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Та что же ждет меня во вторник?
    В каком же облике Вас ждать?...:rolleyes:
    Был Поттер...Будет Электроник?
    Подросткам трудно стиль менять.:smoke:

    Гадский Поттер , это не наезд!!!:znaik: А то обидетесь опять...:smoke:
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я подумал и решил что врядли у Вас ко мне "приступы фригидности" - уж больно эмоционально Вы ко мне относитесь. Жалко будет потерять хоть такие эмоции в нашем общении.
    Спасибо за комплимент. Мне в эти дни их уже столько наделали, и все в одну тему.
    Меня умиляет на этом форуме Ваша привычка повторять глупости, сказанные Cutty Sark. Она дама не глупая, но глупости её заразительны.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , рада, что хоть что-то в моем исполнении Вам нравится. А комплементы - это хорошо, значит на Вас внимание обращают, значит Вы в центре событий. :)
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    То "комплименты", то "фригидность", Вы определитесь, девушка, с чувствами.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , на то я и девушка, что бы метаться из крайности в крайность.
    :smoke: Вообще то я имела в виду вот что :
    Интересно, вам говорят, что Вы молодо выглядите?
    :rolleyes: