1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис инженеры - вакансии

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем OEM, 09.11.05.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Требуются люди с опытом работы в сфере починки портативных устройств и лазерки. Оплата - оклад или сдельщина по желанию. Испытательный срок - 2 месяца.

    Профильное обучение у вендоров за счет конторы бесплатное.

    Особые требования - стаж работы в сервисах (любых, от подвальных до суперавторизованных) - не более 1 года.

    Резюме в приват.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135

    Может не менее? :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да, не менее года.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Гость OEM
    Сколько готовы платить? оклад/сделщина? - минимальный и максимальный порог...OEM
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Здесь цифры называть никто не будет. В приват велкам. За 5 строк резюме в привате уголовного наказания не последует, так что бояться нечего.
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я думаю не скажут, да и если интересует трудно позвонить или на собеседование съездить?
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0

    вот люди и пытаются узнать а есть ли смысл ездить на собеседование и писать резюме..
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    я специально жирным шрифтом выделил - не более 1 года, это не опечатка

    2 модераторы - удалите плиз посты этого господина Гостя с телефонами и комментариями, он не имеет к данному набору никакого отношения и не работает в нашей фирме.

    2 Гость и позвонившие ему - привет, братцы, вас уже нае..ли, это не Гость организует набор сервис инженеров.