1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Butch в "Молотке"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Big boy, 09.12.02.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Что это за чудо такое, кто-нить в курсе? Откуда оно и в каком стиле выступает?
    Слышал, что тяжеляк рубит и что средним полом представляется... А где можно просвятиться, в смысле послушать...? И стоит ли туда идти?
     
  2. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    На мой взгляд, не стоит. Это такая адская смесь из Земфиры или, скорее, э-э-э... Где там DJ Нюра хреначит?..


    О! Тотал. Да, чуть более тяжелая Тотал, но все это с пафосом, конкурирующим с шевчуковским и на какой-то лесбийской истории. Вернее, как обычно, все покрыто тайной.

    Короче, лысая дура. В музыкальном смысле совершенный ноль, а имидж вообще непонятно на кого расчитан. Типа, на "настоящих ценителей", не размениваются на низменные инстинкты. А фиг ли... Нечего разменивать-то.

    У этого цирка шапито есть свой сайт http://www.butch.ru/
     
  3. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Это убогое бесполое чудище:) видел пару раз эту "девку" по MTV, которая ходит с 3-х дневной щитиной! Воротит от таких демоном:) А что касается музыки, то она полностью соответствует внешности!
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    TRIX Погодьте! не могу понять
    :confused: :confused: Как у "девки" может быть 3-х дневная щетина????? Может в определенных местах?:confused:
     
  5. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Она просто не моется, видимо.

    Но вид у нее зачуханный. Ну, фиг ли... Непримиримые же!
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Прочитал сайт. Кошмар какой-то. :crazy: Не пойду я в этот день в Гараж. Бесполое существо может вызывать только отвращение. Позиционировала бы себя как псевдо лейсбиянку вроде тату, было бы на что посмотреть. А так только непонимание и отвращение. :crazy:
     
  7. Vanila

    Vanila Гость

    Что-то вы меня заинтриговали. Думаю нужно посмотреть на это
     
  8. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Сходи, погляди. Что-то ты инригуешься только от палева какого-то. Уверяю тебя, просто полный хлам. Но сходи, убедишься хоть.
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Заглянул на сайт - и сразу вспомнил что я это уже видел! Да-да, именно на МTV. Было широкое интервью с Отариком. Правда, тогда я подумал, что это - парень. Произвел впечатление весёлого, эрудированного человека, который трудолюбиво и настойчиво рвётся к славе и деньгам (что, в принципе не плохо)... Сходить, что ли?!...
     
  10. LegallyGirl

    LegallyGirl Новичок

    12
    0
    ...а я по ОРТ видела (в "БС" кажеться) ...вобщем что она...ну или теперь он работала на ОРТ корреспондентом и её выпуски очень часто были в эфире новостей и Малахов спрашивает:"Зачем ты ушла, бросила свою работу, ведь ты достигла самой высокой ступени?"
    Так что ещё раньше мы смотрели её репортажи...м-да...
     
  11. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    katena щитина у девки может быть очень даже просто! Если не веришь, то обязательно сходи а Молоток, там будет "это" выступать:)