1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОПЕЛЬ-ВЕКТРА

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем TigerVI, 14.09.04.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Вот решил что от Зубилы мне надоели..... и подумываю о иномаке :) кто может дать совет по такой вот машинке ...
    ОПЕЛЬ-ВЕКТРА ?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    TigerVI Запомни товарищ лозунг простой: ВАЗ - МАШИНА, ОПЕЛЬ - Отстой.

    Ты бы хоть написал какого года, али новый???:confused:
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    TigerVI
    у меня был Вектра 1996 года, два года был. что сказать? да вполне нормальная машина. продавать даже и не хотел, но уж больно покупатель настойчивый попался :) имхо, после зубил не пожалеешь.
     
  4. mrOleg

    mrOleg Участник

    206
    0
    Была такая машинка 1991 г. Даже с новой зубилой не сравнить-все таки немцы умеют делать машины. ИМХО достойный бюджетный вариант. :)
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    SATAN, хочу 96 :) но пока свое зубило еще не продал :)
    Vicktor V., ремонт делал ?

    TigerVI добавил [date]1095222554[/date]:
    mrOleg что есть бюджетный ? дорого в эксплуатации или наобарот ?
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    TigerVI
    Ничего особенного не делал - сразу после покупки заменил ремень ГРМ, остальное - по мелочи: колодки, масло и прочие расходники. Блин, машине 8 лет было, а в салоне ничего не скрипело, не шуршало. Движок 1,6 был, на трассе максимально разгонял до 180-185 км/ч.
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Vicktor V., если не секрет сколько нашего топлива она ела :) я как раз тоже хочу 1.6 думаю что 2 мне не очень то и нужно по нашим дорогам :)
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    TigerVI
    По городу - литров 8-9, по трассе поменьше, но, честно говоря, особого внимания на это не обращал. Наверно потому, что не 12-15 литров :)
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    <Был меня такой, только А еще.
    Болезнь Омеги и Вектры А, слабая коррозийная стойкость.
    С Зубилом конечно не сравнить.
    Не скажу про Вектру В, хотя и катался немного на ней, но в целом Опель машина очень бюджетная.
    В старых еще недостатки в электрооборудовании. Много нареканий. имел еще и Омегу, проблемы одинаковые были.
    Из жизненого опыта скажу, лучше японку возьми этих годов, проблем будет намного меньше.
    А так каждый склонен выбирать то, что душе нравится.
     
  10. mrOleg

    mrOleg Участник

    206
    0
    TigerVI
    я бы не сказал,что она дороже в обслуживании 10-ки.
    Был движок 1.6,моновпрыск ,по городу 6.0-6.5 по трассе еще меньше, заправлялся 92-м - экономия бензина обеспечена.
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Satanas, фишка в том что Опеля мона с Питера пригнать не за дорого :) и тута растоможить :)