1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам "remote pet training collar"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sonar, 16.07.13.

  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Не знаю даже как обозвать, http://www.aliexpress.com/item/Free...her-pet-product-collar-in-home/347208544.html
    Короче мне пришла эта муйня вместо того что я заказывал, очень хочется вернуть свои деньги. Досталось мне это по 10.89$, есть две штуки, соответственно хочу назад свои 21.78$... ну или кто больше... Если это вообще кому то надо:( У меня даже собаки нет. Работоспособность не проверял, можем проверить в вашем присутствии...:(
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Зато как подфартило в три раза дороже штуку прислали, было бы обидно, если наоборот)))
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Делать с этим чего? Я же говорю, у меня нет даже одной собаки, а тут аж на 4... Да какой собаки, у меня даже хомячка нет!
     
  4. bitrate

    bitrate Участник

    221
    0
    В местную школу предложите, авось возьмут... для перевоспитания тяжелых подростков.

    По 350 за комлект?
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    да
    ну в сексшоп мне еще тут предлагали снести, для любителей...
    а в школах сейчас каникулы
     
  6. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    а она током фигарит с пульта? Интересно на сколько сильно, если да...
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    не проверял
     
  8. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    Заберу один комплект за 350. 9О2 З6З I9 I5
     
  9. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, вот - вычитал о чём-то подобном... :)
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    это какой то бред, от одной батарейки так фигачить не может. Не ну может у них там реально шокеры прикручивают догам, я не знаю
     
  11. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Хотел на калитку поставить на даче :shuffle:
    Но слабовато током бьет, думаю можно переделать как реле для настоящего шокера.
    дальность приема какая? Если километр то возьму комплект... (хотя... в личку тел скинь заберу)
    Вот если что ролик как работает штука.
    Видео

    Мож на кота второй поставлю :)
     
  12. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Уверены?

    Вот - практически живой пример: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=251932
    Питание - 2хААА, т.е. всего 2,4 вольта, (есть ещё модификация массажераа, работающая всего от одной "таблетки" 3V), но фигачит током так, что мало не покажется... Мышцы содрогаются, наверное, почти как на электрическом стуле - вот, думаю, dispam не даст соврать - он оба варианта тестировал. :d
    Хотите испытать? ;)
     
  13. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    ВинниПух, +:d
    А по поводу слабо бьет потому что батарейки слабые, пусть электротехнику почитает.
    Особенно про емкости(резисторы)...
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну у меня дома и "драсенваль" есть и что-то типа вашего примера, постоянно пользуюсь данными приборами, ни каких проблем даже на максимуме, а они от сети... но в любом случае, один уже отложен до вечера,
    dispam я телефон скинул, так что можешь второй забрать, если нужен. Потом поведаешь, как кот!
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, значит, "гуманные" у Вас приборы. :)
    Меня этими на 50% мощности трясло так, что увеличивать её сильнее я не решался. :d
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Один комплект ушел. Есть еще один
     
  17. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Sonar, за мной, заберу точно...
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    dispam, да не вопрос
     
  19. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    Спасибо продавцу! :)
    Вчера, дабы устранить все домыслы и чтоб не убить своё животное проверил данное устройство на своей руке. Бьет током хорошо, но человеком терпимо, приблизительно как пьезо элементы (если кто пробовал пьезо из зажигалок на себе :) ). Регулировка мощности не увеличивает мощности разряда, а увеличивает его продолжительность. Расчитанно всё же на больших собак. На своей пока буду вибро режим использовать :))
     
  20. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    если осталось, то куплю. в лс.
     
  21. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    не, все, больше нет... не думал что это вообще нужно кому то, да и случайный товар был:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 20:59 ----------

    да не за что. Пользуйтесь!
     
  22. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Вещь огонь... Один переделал в калитку смерти... Настоящий электрошокер премастырил к контактам. Теперь когда коты по забору идут:d:d:d:d:d:d:d:d На видео на днях засниму, вот треск будет. (сразу говорю что коты все выжили и ушли на своих лапах)
    Хочу их отучить приходить на дачу и метить все, а то оставишь хоть что то на час, приходишь а оно меченое уже:frustrate

    Щас в раздумьях как замутить чтобы било сильнее, и проволки как то не акти смотрятся:(
     
  23. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну я рад, что Вам понравилось, а я опять сегодня заказал свои "лампочки":d , но другому продавану. Надеюсь придут, а то ожидание 2 месяца и в итоге не то что хотел, как то обидно)))