1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю праворульку 150-250 т.р.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Konyaker, 21.02.13.

  1. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    С превеликим удовольствием избавлю кого-нибудь от неликвида. Интересует что-то Тойото-Хондо подобное, с ДВС лучше от 1,8. Передний или полный привод. Можно даже на мешалке.
    Обязательно ровный кузов, в смысле ведро лепленое из шпаклевки или вареное из 3 разных машинок не подойдет.
    И желательно живая техника.

    Ну и самое главное ценик адыкватный для нашего региона.

    Жду предложений.
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    я думаю, что этот человек знает про этот ресурс.
     
  3. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Санька не совсем то, да и дороговато.
     
  4. ..Anton..

    ..Anton.. Участник

    109
    0
    Дороговато, зато по кузову и в другом состояние можно сказать идеальное....
     
  5. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Можно сказать, а на деле при осмотре куча мелочей вылезет. Не верю в 10 летнюю идеальную машину.

    Все сайты типа автору, авито уже просмотрел, интересные варианты прозвонил и думаю в течении недели свою хотелку исполню.

    А так предложение в силе если кто-то хочет неликвид быстро продать я готов, указанная сумма есть.
     
  6. P@donok

    P@donok Участник

    163
    0
  7. ..Anton..

    ..Anton.. Участник

    109
    0
    купи себе каличь тысяч на 20 дешевле..
     
  8. P@donok

    P@donok Участник

    163
    0
    Это кому?
     
  9. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Обижаете, я каличи давно уже не покупаю, особенно втридорога, опыта в этом деле достаточно.
    Мне нормальный машин нужен, но по Волгоградской цене. 10 летняя праворулька у нас по зауральской цене + 1000 баксов сверху неактуально. Только для фанатов.
    Там понятен ценик на ПР и желание народа брать 10-15 летние авто. ЗЧ в каждом углу, и сервис недорогой. А у нас с этим все сложнее так что 245 за Сани 2003 года, честно, перебор.
     
  10. true_sound

    true_sound Участник

    302
    0
    Не знаю что Вам сани не нравятся. дешевые зато беспроблемные машины. кстати свою 4wd 1.5 2001 года продаю неспеша. 205 тыщ. все косяки поправлены(жидкости новые, стойки новые, салон не убит). вчера поменял передние колодки. если нужен живой вариант - звоните.

    http://tinyurl.com/b4wprny
     
    Последнее редактирование: 22.02.13
  11. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Санни - из минусов тупой автомат, никакая динамика даже на переднем приводе 1,5л, довольно тесный салон сзади, плохая шумка ватная в управлении. Зимой прожорливый машин 12-13 в добрый путь при T от -15.
    Но мне в любом случае данный авто не подходит.
    И своего Сани 2003 г в отл. состоянии на 15 литье с новой резиной и кучей плюшек, отдал за 215 т.р. прошлым летом, и считаю цену продажи вполне адекватной.
     
  12. true_sound

    true_sound Участник

    302
    0
    Плюсов имхо больше - подвеска трудноубиваемая, высокая(по крайней мере 4wd), очнадежный мотор, рулится кстати тоже неплохо(на 4wd есть передний стабилизатор и сзади многорычажка), автомат...надо просто привыкнуть к нему и не включать o/d в городе, зато тоже трудно его ушатать, только флюид меняй.
    хонда за 200 будет либо с дырами в полу либо 1991 года, тойоту еще можно попробывать взять 94-96 года.
     
  13. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Год назад взял правильного Сивика 7 поколения (выпуск декабрь 2000, климат, вариатор и т.д)) за 215. 1 хозяин, механика в порядке. Кузов требует косметики (12 летний машин все таки)
    Немного подшаманил подвеску (для наших дорог норма).

    Так что все зависит от продавца и его жадности. Ибо за эту же цену предлагали пустой сивик с кучкой проблем. А этого же года но вэдовый и с загаженным салоном вообще за 260.
     
  14. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Да ладно, месяц назад взял Марка JZ1 1998 г.в. за 170. Причем с целым кузовом, нашел только ремонт заднего крыла и переднее было подмято. Был перекрашен, но качественно. 10 т.р. на технику и 10 т.р. на кузов и машина, как говорят, в идеале. Друг до сих пор катается пробег после покупки уже 8000 км.
    Осенью покупал CRV за 180 96 г.в. с ремонтировоной бочиной, но отличной техникой.

    Вот и сейчас идеально было бы CRV первого поколения рублей за 180-240 найти.
     
  15. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    а че про чайзер 100ый скажите?
     
  16. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Что сказать? Нормальная машина, тот же Марк, но задний привод не очень актуален в настоящий момент. Хотя все в цену упирается.
     
  17. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    а чё марк2 разве переднеприводный? ещё отзывы о чайнике в сотом и 90м кузове будут? по расходу как он на 2х и 2.5 литрах!?
     
  18. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    и сикоко стоит эта красавица?
     
  20. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Марк тоже задний, поэтому и говорю что малоактуально зимой. По расходу на 2,5 в городе 16-17, по трассе 10-11.

    Виста какого года и сколько?
     
  21. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
    Весной планирую выставить на продажу за 140.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    e603aa,можно подробней про вашу висту .год.двигло.какой и т.д фото .какой район ?можете в личку.(была когда то камри в 32 кузове 2 литровая -вот это машина ! )
     
  23. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    не много ли для неё ... а два литра сколько есть..? не ну два конечно мало для заднего привода!
     
  24. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Год 92-33?
    Не, неинтересно.
    По Марку. А сколько надо? Те кто продает обещают от 10 до 14 по городу, обычно. В зависимости от наглости :)))
    2л, наверно поменьше есть будет. У меня такого авто не было. Корона 3S тоже 2л брала порядка 12 летом.
     
  25. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
    http://catalog.drom.ru/toyota/vista/31346/

    из того, что у меня не так:
    1. Телескопическая регулировка рулевого колеса присутствует
    2. Климата нет, есть кондиционер
    3. Складывающиеся сиденья
     
  26. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    А в пределах 170-200 тр что-то не старше 2000 года из праворульных машин имеет смысл смотреть? Живой экземпляр по кузову-мотору-коробке?
     
  27. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Toyota Duet - уложишься, нормальный аппарат...
     
  28. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Смотреть смысл есть, но внимательно, малышку найти вполне реально.
     
  29. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Монтажник,
    Konyaker, duet и тому подобное не хотелось бы... в идеале переднеприводный седан... судя по сайтам объявлений nissan sunny в fb15 кузове есть варианты, а корме санька на какие модели смотреть?