1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно сделать информационную страничку магазина и раскрутить её

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Doksman, 03.02.12.

  1. Doksman

    Doksman Читатель

    402
    0
    Нужно сделать информационную страничку магазина и раскрутить её..
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Doksman, что за магазин? или магазин чего, не эротических товаров?
     
  3. Doksman

    Doksman Читатель

    402
    0
    pe2x, автозапчасти!)
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    350000 рублей.
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    340 000
     
  6. Doksman

    Doksman Читатель

    402
    0
    DVR,
    Тариф Экономный, не флудите!!
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    так и быть, возьму недорого.
    888 888 рублей.

    ПС. если предложение заинтересовало, обращайтесь в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 19:08 ----------

    Doksman,
    поддержу. сплошной демпинг.
    давайте сами посчитаем.
    страничку будут делать программист, тестер и дизайнер. ими управляет менеджер.
    итого 4 человека получается.
    предположим каждый хочет получить по 50 000 рублей. итого 200 000 рублей в месяц. так как делается все официально, то еще умножим на 1,7 получается 340 000 рублей.

    а теперь Вы сами реально верите в то, что за месяц, по расценкам
    Тариф Экономный или DVR можно сделать что-то работающее?
     
  8. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Раскрученный и сделанный за месяц сайт через месяц получит АГС.
    Что бы этого не былонадо расчитывать минимум на 3-6 мес раскрутки.
    это ещё плюс.
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    я делал сайты еще на Агатах! у меня такой опыт ого-го закачаешся!
     
  10. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Информационная страница магазина?
    Сайт визитка, он-лайн каталог или интернет-магазин?
     
  11. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Вы удивитесь, но именно это написанно в первом посте ТС.
     
  12. Doksman

    Doksman Читатель

    402
    0
    нужна одна страничка с названием и описанием магазина.. и чуток её по рекламировать!
     
  13. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Без SEO, хостинга и домена. С подгоном шаблона, на CMS w/o SQL. Только работа - 30 мöртвых пиндосов.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так я ещё 10 000 и заработаю!
    1000 рублей?! Пиши телефон!
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    По мне так лучше страничку на pro34 сделать и не мучаться
    все равно из такого seo ничего хорошего не выйдет, а значит деньги на сайт уйдут тупо в трубу
     
  16. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и правда, клево флуданули!!))))))

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 01:46 ----------

    Doksman,а вообще хотя бы 5 страничек надо делать, одна страничка и правда будет ЯШЕ щекотать руки нажать кнопку - большую и страшную))))
    вот одна страница обрастает еще четырьмя - http://www.reklamanaavto.ru/vykup-avto - недорого и со вкусом)))
     
  17. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    sergogogo,
    я не сильно присматривался, но, по-моему на этой страничке у одного персонажа рубашка с пересветами :)
     
  18. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    так это ж не магазин рубашек))))) а парень просто ТАЙД использует, просто ОЧЕНЬ белый рубашк, да!
     
  19. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    дать 5 объявлений на досках?
     
  20. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Сайт визитка от 25т.р. продвижение от 20т.р./мес. В среднем продвижение от 6ти месяцев.
    Пишите:)
     
  21. http://1ps.ru/ если в подвал опустишься будет рекламная страница.
     
  22. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    дорого. простой сайт визитка без буха, аренды офиса манагера итп , на готовой cms, с подобранным шаблоном стоит3-5 тыщ.
    Видимо ТС надо даже ещё проще...


    Doksman
    озвучь ожидаемый бюджет, учтя хостинг, домен или пойдёт и домен 3 уровня?
     
  23. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Ну я то ведь описал вариант оказания качественной услуги. Разработки от А до Я.
    А так... если на "пофиг" работать, я могу сделать за пару дней визиточку на паблик дизайне за 3к руб. Но это будет баласт в который просто так влили 100 баксов.
     
  24. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    25 кусков за визитку? и правда пипец!!
    20тр раскрутка - это 10 слов по МСК типа пластиковые окна, т.е. очень популярные)))
    ТС вроде бы все проще надо, не?)))))
    хотя если автозапчасти - это значит, ТОЛЬКО регион какой-то, например, Волгоград)))
    по россии продавать автозапчасти - такое воло-бизнес-МЭНЫ не потянут НИКАК!!!
    и автозапчасти изначально подразумевают страниц эдак 20, а лучше от 100, не?)))) или на одной странице впихивать тысячи наименований? хм.... ЯША против будет раскрутки ОДНОЙ страницы по тысяче ключей, не? )))))
    так что тему закрыть! ТС пусть всем участникам выдаст по 10 косарей - за проведенный аудит))) МНЕ - ПЕРВОМУ!!!)))
    и все, пойдем мороженое продавать))))
     
  25. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    sergogogo, это нормально. Даже по Волгоградским ценам. Посмотрите на рынок по-внимательнее. Повторюсь, я говорю сейчас о качественной услуге создания сайта от разработки концепции до сопровождения готового продукта(поэтому цены ОТ 25т.р.).
    Объяснять клиенту, почему через неделю после создания ему не звонят сотни клиентов - тоже денег стоит.
    А по продвижению.. опять-таки, погуглите - всё почти на виду. Ну или в сеопульт добавьте какой-нить сайт и посчитайте бюджет - цены будут отличны от 20т.р.) Пластиковые окна вообще... думаю от 130т.р.(пальцем в небо, просто для определения планки) с несколькими сопутствующими ключиками. Хотя всё это отбивается.

    В этом ключевое заблуждение тех, кто желает выйти в интернеты со своим бизнесом - тут нет халявных клиентов, а всё что предлагают "задёшево и быстро" - фикция, простой слив бюджетов.
     
  26. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    вот не зная что это, объясните популярно. есть html страница, есть тот же , wp и ни тот, не другой вариант не даст гарантий на вывод в топ, ведь так же?
    а сразу объяснить низя? объясняю сразу, долго обычно не звонят. точка отсчёта обычно после 3 мес. оплаченного хостинга, когда хостер письма шлёт на телепон.
     
  27. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Нет конечно. Нет никакой разницы на чём будет сделан сайт - важно как он будет оптимизирован т.е. насколько правилен будет итоговый html. И то это внутренние факторы, от которых зависит процентов 50. Остальная половина - составление положительного имиджа для Вашего проекта в глазах поисковых систем(закупка ссылок и т.п.)
    Ну я привел совсем запущенный случай для "острастки":). Всё всегда объясняется и обговаривается(в том числе и в договоре) - но у всех бывают случаи... мм.. неадекватного поведения клиента) И это не редкость.
     
  28. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    что - и такие ТЗ бывают? )))) фигасе!!! кто ж так подпишется - гарантирую звонки в кол-ве....? а если тупо манагеры будут на приеме косячить ввиду маленькой з.п.? тупо трубку не брать? или тупо сняв трубку и положив на стол?)))) а самый крайний кто тогда? )))))) :hah::spider:
    одно дело - подписаться о позиции в яндксе...
    например заказчик - продавец тропических бабочек, желает раскрутку по воло - и кто звонить ему будет, ну и что что сайт в топ-1....))))) типа того кароч в натуре)))))
     
  29. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    sergogogo, Хм... немного не уловил линию Вашей мысли.
    Такое конечно не возможно. Хотя прописать среднемесячный приток клиентов - можно.
     
  30. Токито

    Токито Участник

    453
    3
    Интересно почему такие объявы сразу модератором не фиксяца?