1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я люблю Волгоград!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Алек :) ГЫ, 18.09.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сегодня встречался первый раз с девушкой. на Красном, по русски говоря конечно еппуки. спрашиваю где у них погулять можно с ней? негде говорит,... а парк? да говорит там вообще как все вырубили закакали и т.п. (а время час на "прогулку"). лана грю, поехали покатаемся. прокатились, потом даже погуляли (парк как парк, нормальный парк)
    уже обратно к машине подошли (Штеменко? не знаю ул) и тут я ее останавливаю, СМОТРИ!: (говорю)
    а правда:

    - классная погода
    - абсолютно чисто
    - каштаны зеленые
    - клумбы между проезжими частями. цветы цветут.
    - фонари такие желтые в кронах деревьев
    - тихо и уютно.

    спрашиваю ее: и чем это отличается от европы?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ниче не понял...
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    классно у нас тут :)
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а писал в какой-то теме, что девушку в санаторий отправил...не успела остыть кровать, уже шашни с другой завел. тьфу.

    А улица, вероятно, Титова.
     
  5. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    тем что это красный октябрь, и зайдя во двор можно огрести от моргинальных личностей, коих несомненно много проживает в этом прекрасном районе.
     
  6. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Ну у нас на самом деле все вполне даже хорошо. Южный город, живем у Волги, летом хоть каждый вечер купайся или на велике катайся. Это все так.
    Но парк на Титова угробили, вырубили кучу всего. Девушка его наверно в лучшем состоянии помнит. И не только на Титова.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да..да..за спокойствием стоит поехать в Красноармейский или Советский)))))))
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    это не Ваше фото? :)
    [​IMG]
    блюдете меня аки.... :)
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54

    можт и мое. Я че, все помню. Я не блюду, мне просто противно. Потом Волгоград выходит на первое место по СПИДу вот из-за таких.
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    О.,

    во мне нет вирусов. могу это гарантировать с достоверностью, которую может обеспечить существующий уровень их диагностики.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Алек :) ГЫ, если так продолжать, то будут вирусы. Вич может обнаруживаться и через полгода после заражения.
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    О.,

    его столько уже пытались обнаружить что просто достало. проще марсиан на луне найти чем во мне спид )))
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :d
    :(
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    значит, все-таки нервишки пошаливают по этому поводу?
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    О., вообще не заморачиваюсь. просто в отличии от нормальных и опасных вирусов (а их целая пачка) на спид проверяют по поводу и без, при каждом обращении к медикам по сути. ну нравится им - пускай проверяют...
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Mini Me, кто б сомневался, что сюда заглянет Мини Ми))

    добавлено через 2 минуты
    им не нравится. Заставляют по всей России, а тем более в Влг, с его печальными рекордами по спиду.
    А зачем часто обращаешься к врачам???наверное, какие-то болезни из-за блуда преследуют?
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    О.,

    а что такое блуд в Волгограде?

    а теперь серьезно: вот почему темы как плохо кому тут живется порождаются чуть ли не ежедневно и висят в разделе. в кои то веки искренне порадовался родному городу и нате, давайте зафлеймим...
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Это просто темно было, вот и показалось, что улица хороша. Была там не так давно - ужс. Уверена, что это Титова, т.к. каштаны растут именно там.

    ну вот када постель еще не остыла, а...
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    О.,

    теплотехнику надо было изучать в институте а не прогуливать. постель остывает до комнатной температуры в среднем за 15 минут.
     
  20. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    ..а я сколько езжу последний месяц по титова, так обращаю внимание, что каштаны совсем сухие..

    а что касается "абсолютно чисто, клумбы между проезжими частями. цветы цветут, фонари такие желтые в кронах деревьев, тихо и уютно"
    то мне тоже очень нарвится что постепенно в городе появялется всё больше таких мест
    ..только очень жаль что по сравнению с общим состоянием города их пока ещё слишком мало
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так население вымирает, чеб там громко было.

    А уж как подыхали деревья на набережной, напротив "Фасоли", где весь бомондик собирался вечерами. И зенки им не кололо. Жрали себе спокойно.

    добавлено через 1 минуту
    да и вообще народец гулял, радовался чето. Я больше туда не ходила, реально понимая,что ничего не могу сделать.

    добавлено через 12 минут
    надеюсь, я всем смогла испортить настроение
     
  22. а что, в холодную кровать девушку приглашать???
    А старая, похоже, не выдержала.. :d
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Грязный город, перенасыщенный вонючими и вредными производствами, такой длинный, что когда едешь из одного конца в другой успеваешь выспаться. Много частника в его худших проявлениях: не заасфальтированные улицы, напрочь отсутсвуютвующие мусорные бачки на них, покосившиеся заборы и лебеда метровой высоты. И не предлагайте мне уехать отсюда! Денег для переезда нет! И в этом городе с моей профессией хрен их когда заработаешь.

    добавлено через 45 секунд
    Какие еще парки? Вы наверное в Москве или Ростове не были!
     
  24. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    да уж куда меньше, чем в Советском (особенно в СХИ-районе) и Кировском
    и ППСники по вечерам прогуливаются (по крайней мере по Хользунова-Титова-Юность)
     
  25. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Откуда такие данные?
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Алек :) ГЫ,
    координаты места в студию и время суток, когда ты там был :)
     
  27. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Можно сказать,что я люблю город Волгоград - начиная с пл.Ленина и до Ворошиловской торгушки. Т.е.самый его центр, где кипит жизнь и днем и ночью. А в пятницу-воскресенье - это вообще почти как Москва!
    В центре всегда ощущения праздника, а за его пределами редко можно понять что вообще в городе что-то происходит. Центр ухоженный и "нарядный".Люблю там гулять. :)
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Много частника в его лучших проявлениях: дома цыган и хачиков, потрясающая архитектура, кирпич+колонны, разбубуханы дома на всю площадь участка. Хотя есть весьма симпатичные домишки на Агнгарской, например.
    akrivcov, с вашей жизненной позицией менять место жительства надо на не на другой город, можно вариант бюджетнее найти. Простите за черный юмор, но людям с неподходящей для зарабатывания денег профессией лучше приобрести новые навыки и зарабатывать, а не рыдать в эфир.
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    tauro,
    Да ты чо. Человек выучился на инженера и будет им до пенсии, хоть ты тресни. И именно в Волгограде. Где родился, там и пригодился.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Чтобы понять неуютность, неухоженность и неблагоустроенность Волгограда, нужно съездить в Киев (правый берег) и во Львов. После этого весь патриотизм отсыхает на корню :)