1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ford Mustang

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Rush-99, 13.06.09.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    обожаю эту машинку за её чистую мощь, который даёт ей свой V-образный движок... Кто-нибудь знает про эту машинку? Её цену и во сколько обойдётся её обслуживание? Знаю что их всего (вроде) 3 в Волгограде, одна стоит недалеко от Парк Хауса, новая, жёлтая, продаётся, ток цену я хотел бы узнать... Кто видел или ездил - поделитесь своими ощущениями)
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    знакомый мерикос притасчил такой пепелац 2006-го г.в из штатов, стояла она у него в гараже, а сам ездил на економичном лексусе. Теперь уезжает в австралию, еле сдыхал своего мустанга за 30.000 евро, жрёт немеренно, катался на нём лиш по выходным ради удовольствия.
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    фото, видео осталось этого Mustang'a? в Росии какие возникают проблемы?
     
  4. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    за удовольствие надо платить ;)
     
  5. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Rush-99,
    520 у нее ценник ,прдается желтая ,где 2 мойки и ресторан седьмое небо,на семи ветрах практицки каждый день мимо нее прохожу и облизываюсь ,у меня гараж рядом :)
     
  6. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    Смотря какой? новый или 60х годов?
     
  7. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    по мне так конфеточка с середины 65 и до 80-х годов) вот ,к примеру, на этот слюни текут... http://upwap.ru/454177

    добавлено через 2 минуты

    а америкосы каждый день на Мустанге на работу, учёбу, отдыхать и т.д....))))
     
  8. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0

    1. Сам являюсь фанатом марки Форд мустанг! Моя любимая модель Ford shelby GT! Машина достойная и славиться своей простотой обслуживания и минимум электроники!
    2. У америкосов и запчасти дешевле и разборок много! Достать там запчасти не проблема!
    Не надо смотреть много фильмов!:d Там тоже мустанг не дешевое удовольствие хотя по сравнению даже с Москвой у буржуев проще садержать эту марку!
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    этот вроде из фильма "угнать за 60 секунд" Ford shelby GT всем понра. Вообще Mustsng это мощь, с которой сложно сравнить японца, даже хвалёную rx-8
     
  10. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    думал она стоит больше:)
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    для меня Мустанг - это прежде всего машина-легенда, пусть там япошки и немцы форсируют свои тачки до небывалых мощностей, Мустанг всегда будет выше всего этого!
     
  12. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29

    +100000
     
  13. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    я б тож прикупил бы за недорого

    Додж челенжер, Шевроле камаро до 70 года, Форд мустанг (фаст бег и 65года)

    это класика а новое поколение мустангов 90тых и севоднешних это не то

    мустанг однажды продавали на авто ру 67 года полностью оригинал востановленый за лям, ушел за пару дней
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    согласен.
    Недавно с удовольствием посмотрел по Авто+ программу посвященную истории выпуском мустангов от первых лет до сего дня. Оказывается в первый мустанг выпускали каждый год новую модификацию, а то и 2-3. Российским производителям да что там говорить и не всем иностранным такое и не снилось
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    как вам аппарат?:)
    [​IMG]
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Это Boss 429
    а это
    Mach 1
    [​IMG]

    добавлено через 3 минуты
    вот еще один Boss
    1969 Ford Mustang 'Boss 429'
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15.06.09
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Зверь - машина! :iq:
    40 лет назад делали машины лучше современных!
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Индустрия классических автомобилей зарубежом очень развита. Но мнение, что разборок много и запчасти дешевле - миф. Таская запчасти под немецике авто 60-х (и 70-х) годов - цены дикие... Но есть почти всё.
     
  19. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Ща придет Лохан и скажет что мустанг овощь ну и дальше по тексту... :shuffle:
     
  20. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29

    эт про кого?))))))))
     
  21. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Rush-99,
    Почитай соседние ветки ,есть такой товарищ ник у него LOXAN ,по его мнению все тачки - овоши итд...:shuffle: :)
     
  22. aliene77

    aliene77 Новичок

    58
    0
    мож он сам овощ???
     
  23. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    мож-мож, тока от этого ваши овощные лансеры, мазды, покусы, тайоты, и прочая хрень иноширпотребкласса с дешевым пластиком и тухлыми двиглами быстрее ехать не станет, несмотря даже на выпучивание чичей при обгонах :d :d :d
     
  24. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29

    ха, ты хочешь сказат ь что мустанг говно? тогда, уважаемый, ответьте за свой базар! или предпочитаешь на скейте ездить?

    з.ы. ваш ник на этом форуме уже о многом говорит
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Возвращаемся в рамки дискуссии... ;)

    В своё время тоже загорелся - более менее живой экземляр в классическом кузове в России - меньше 15 килобаксов не подходи.. За это получите почти комплектный салон, будет заводиться, не факт что ездить, ну и дофига работы по покраске/перешивке/перебору ходовой, а то и движка.
     
  26. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    так если уж брать корыто, то над готовиться к худшему. а если есть деньги на это корыто, то должны быть деньги на восстановление, а в лудшем случае, на внутренний тюнинг, снаружи Mustang и так не плохо выглядит)))))))
     
  27. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Откуда ты знаешь что я хочу сказать? Мысли читать нучился или предполагаешь? Скорей предполагаешь. Так засунь свои предположения себе в ....голову обратно, они неправильные
     
  28. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    LOXAN, тогда выражайтесь грамотно и в тему
     
  29. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Ford Mustang II Cobra
    [​IMG]

    добавлено через 1 минуту
    [​IMG]

    добавлено через 8 минут
    мало кто знает но был еще вот такой концепт, так и не пошедший в серию
    Mustang Mach III
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    добавлено через 10 минут
    Но если кто игрался когда-то в NFS2 тот должен помнить - в игре было несколько видео про эту машину.

    добавлено через 14 минут
    Еще немного Mach 1
    [​IMG]
    http://www.byz
    [IMG]http://www.byzan.org/wp-content/uploads/2009/01/ford-mustang-2.jpg

    добавлено через 15 минут
    [​IMG]
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    чё-то мне не нра, зализанный весь какой-то, понятно, почему так и не пошёл на конвейер.