1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начали "мочить" спамеров

Тема в разделе "Разное", создана пользователем otello, 25.07.05.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    В Москве убит глава "Центра английского разговорного языка"

    Как сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, тело руководителя предприятия "Центр английского разговорного языка" 35-летнего Вардана Кушнира было обнаружено накануне в доме на Садово-Каретной улице.

    Установлено, что смерть Кушнира наступила от закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы.

    По факту убийства возбуждено уголовное дело.

    // Газета.Ru

    http://www.gazeta.ru/2005/07/25/last165069.shtml
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А он спамер?
    Разве спамил не "Центр американского английского"? :confused:
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    мда..аминь.. видимо,благодарные слушатели курсов
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Зуб
    Это одно и тоже.
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Если бы еще теперь и их спам прекратился... В чем я почему-то сомневаюсь...
     
  6. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    hedgehoglit А ты знаешь, гооораздо меньше стало!
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0


    даже не знаю, что и сказать... Это, конечно, не наш метод... однако...:shuffle: :idea:
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Конкуренты обзавидовались? :spy:
    ЗЫ. А я сначала подумала, что это шутка...
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Матохин Роман

    чей не наш? не российский? да фиг там.
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Прям как в анекдоте про спамера: "- Ногами его ногами"...
    Сажать их надо и бить рублём сволочей...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Амина , наверное. это хоршо спланированная рекламная компания...:spy:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если это правда, то маловероятно, что его грохнули из-за спама, скорее по финансовым соображениям
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    a-res

    Тоже так думаю.
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    По предположениям, в ближайшее время под подозрением у следствия могут оказаться более 20 000 000 российских пользователей интернета.

    О том, собирается ли «Центр американского английского» производить массовую рассылку некролога, не сообщается.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    otello , т.е. быть готовым к встрече с правоохранительными органами?
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    otello ты ещё скажи что каждый пользователь пройдёт как свидетель по делу... а про некролог мне понравилось, надо бы разослать в таком же оформлении - разноцветный с восклицательными знаками... было бы здорово
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    дада, следователь уже договорился с "Центром..." о рассылке повесток на допрос.
     
  18. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    йупс! надо срочно снова на юга сваливать, а то к Кушниру в гости отправят :chih:
     
  19. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Гы гы. Совершенно верно. Информация достоверная.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Однако сегодня выяснилось, что смерть главы центра никак не связана с деятельностью его компании во Всемирной сети. Кушнера погубили обычные клофелинщики, пишет газета "КоммерсантЪ".

    Однако обо всем по порядку. В пользу этой версии говорит то, что в квартире убитого нашли следы застолья и женские вещи. В одном из бокалов эксперты нашли остатки снотворного. По мнению следствия, несколько дней назад в клубе "Голодная утка" Кушнир познакомился с одной девушкой. И в субботу мужчина пригласил ее и двух ее подружек себе в гости. Видимо, дамы и подсыпали спамеру в бокал снотворное, но чуть-чуть не рассчитали дозу. Когда девушки открыли сообщникам дверь, Вардан проснулся. Завязалась драка, во время которой глава "Центра разговорного английского" был убит. Злоумышленники из его квартиры украли кредитки и ноутбук. Вчера одна из подозреваемых в этом преступлении была задержана.
    "
     
  21. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Если это тот урод, из-за которого нас всех доставали этим спамом, то
    СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!
    Если завтра подобным образом сдохнут все остальные его соратники, плакать не стану.
    Знаю, знаю, я злой. Но злой я потому, что считаю, что спам нарушает мои права. Плевать, что это не запрещено законом, хотя если разобраться, то я плачу деньги за получение ненужной мне инфы, и при желании можно пришить нанесение материального вреда.

    А вообще, возможно, этот случай положит начало единственному методу борьбы со спамом - пиз..ть, пи...ть, пи...ть. Закон законом, но ведь на всякую хитровывернутую задницу найдется свой хитроскрюченный инструмент. Как говорится на кого нарвешься. Как-то давно слышал байку про телефонных хулиганов. Работали профессионально, даже милиция засечь их не могла. Достали весь город. А потом их лидера нашли возле дома мертвым, в ж...е толчал его собственный язык. Остальные "умники" группы год потом из дома выходить боялись. Как говорится, хорошо смеется тот, кто смеется последним.

    Короче, если ты клал на нервы всех россиян, рассылая им спам, то не надо удивляться тому, что сейчас сотни тысяч людей рады тому, что ты сдох.

    "Бог - не фраер, он все видит".
     
  22. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    что-то у меня в спаме зачастил New York Language Center.....:vcrazy:
     
  23. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Shaman как то злобно, нельзя о покойниках так...
    однако, с 25 спама по аське нету... (от центра)
    а давайте еще и этот bravehost замочим!
     
  24. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    А еще адвокат Фратти загнулся.
    Видать есть все-таки Бог на свете.