1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Правда о McDonald`s

Тема в разделе "Разное", создана пользователем a-res, 16.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Alfey
    повторяемся:

    и


    [off]Я хочу рассказть про котлеты "По киевски": Кто-нить пробовал давать голодным, бродячим собакам "сочную" корочку от них? Так они ее не едят!
    3 пункта из-за чего их не надо есть: 1. Их лепят руками в условиях полной антисанитарии, 2. Масло для их обжарки заменяют не чаще 1 раза в месяц!, 3. Просроченные котлеты из магазина возвращают обратно, снимают "кожуру", облепливают заново и опять на полки магазинов! Приятного аппетита:)
    Но думаю к Маку это н относится, т.к. контроль там [/off]
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    все съехали к обычному флейму и выяснению чья американская пиписька толще пахнет...
    был разговор о том что там впринципе не полезно питаться. А есть или не есть дело каждого...
    ЗЫ:ИМХО пора тему на замок вешать, как про соса-солу... пока до религиозной вражды не дошло.
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    quakeX

    Полная ерунда.
    Шеф+наггетсы+кофе/сок. Ничего полезней придумать невозможно.
    Вредность же (то бишь влияние на ожирение) гамбургеров сильно преувеличено. Они не вредней чем обычный горячий бутерброд или тост. Единственный действительно портящий фигуру продукт в Маке - кола. Ну и МакФлури. Однако для желающих есть кола-лайт.
     
  4. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    МакДарвин

    нич0 вы не понимаете! МакД0нальдс - санитар человечества!!! :umn:

    зы: побольше бы их в Китае было...:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.