1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гости из будущего распадаются :(

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Галка, 07.12.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Похоже,что "Гости" распадутся. Ева Польна собирается перебраться из России во Францию, где собирается записать новый диск. Как сказала сама Ева, что она "многого ждет от этой поездки и многим готова пожертвовать". Видимо,Ева имеет ввиду свое сотрудничество с Усачевым. Обидно удет, если Ева там останется навсегда:bawling:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Мне кажется, что “Гостей” вытягивает Ева. У нее неплохие вокальные данные. Работая в одного, она ничуть не потеряет своей популярности, велика. Усачев найдет новую вокалистку. Но, все это может быть простыми сплетнями шоу-бизнеса.
     
  3. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    WTF? Хорошие вокальные данные? Да у "звездных клоунов из-за ОРТшного стекла голоса лучше.

    Это не вокал, это шёпот какой-то... Хай себе разваливаются, я так считаю.
     
  4. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Если при отъезде во Францию Ева оставит в России несколько килограмм своего лишнего веса, то , возможно, у неё что-то и получится зарубежем.
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Облом ,да ну нет..."Гости-единственная поп-группа, которую можно послушать(Имхо).
    MAXin,за рубежом наоборот нравятся полненькие женщины
    micron ,но это будут уже не "Гости"
    :(
     
  6. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Вероятно. Я насилия над собой совершать не люблю. "Можно" не значит "нужно" :-)) Особенно при всем богатстве альтернативы :-) Но это тоже imho.

    А отсутствие вокальных данных -- это суровая действительность, к несчастью.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ээээ, все фантазии!
    Останутся они вместе.
    Может, Усачев просто раскрутит какой новый проект, а Ева споет сольно, но потом соберутся и запишут очередной "Это сильнее меня. Часть 3" и т.д.
    На самом деле, у них очень ловкий органичный тандем. Раздельно они не получат такой бешеной популярности, эт точно :dream:
    Кстати, очень уважаю "Гостей", хотя ни одного диска нету... только некоторые вещи в мп3 валяются. Стильная, качественная попса! :flag:
     
  8. Vanila

    Vanila Гость

    Пусть хоть на атомы распадаются, горевать не буду!
     
  9. Галка

    Галка Гость

    ..::DenN::.. ,не говори "гоп" пока не прыгнешь. Посмотрим.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    :bawling: :bawling:
    Зато какие тексты!! Да вних вся моя жизнь блин!:bawling: :bawling:
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Aniri ,не плачь,песни-то останутся!
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну все равно.. я то расту, жизнь меняется... новое надо что то писать.. а кто будет?? И петь кто будет? Не..им нельзя распадаться...
     
  13. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Aniri
    нелегкая у тебя жизнь, однако.

    Польна - да пусть катится, Усачёв - вот в чём сила. Кто слышал их самый первый джангл-альбом "время песок" тот поймёт, о чём я. Для того времени очень грамотная альтернативка была.... а дальше пошли лесбийские игры и сплошная стрижка капусты.
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Шрайбикус,да не лесбиянка Польна! У нее парень есть,они скоро в загс собираются.....
     
  15. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Галка читай внимательней.
    фразы "пошли лесбийские игры" и "Ева Польна - лесбиянка" пишутся разными буквами.
     
  16. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    сабж: :frustrate туда им и дорога :mad:
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да...вокальные данные Евы... Как-то случайно видела их выступление живьем... Да она вообще петь не умеет! :frustrate
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну все, вы меня разочаровали... А может это я не их диск два месяца не выключая слушала?:(
     
  19. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Не верю своим глазам!

    С ума сойти... Что творится?! Поклонница реального и жизненного блатняка тащится по такой голимой и нереальной попсе :biglaugh: А сколько было споров... Похоже, что зря спорили...
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Re: Не верю своим глазам!

    Это о ком??
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    О ней :)

     
  22. Галка

    Галка Гость

    Fox ,кто сказал,что я тащусь? У меня были такие слова, что я тащусь от "Гостей"? Я по-моему констатировала факт, что они распадаются и сказала, что их записи(в отличие от Иванушек)еще можно послушать.
    Aniri,это обо мне. Только г-н FOX все слишком гиперболизирует
    :eek:
     
  23. Lanka

    Lanka Гость

    Я была у них на живом концерте, когда они к нам приезжали, мне понравилось, покрайней мере песни хоть со смыслом, а то некоторые группы такую туфту гонять.......
    а голосо обычный, просто она умеет себя приподнести........
     
  24. Галка

    Галка Гость

    Lanka,философские песни.
    :)
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ладно, возможно, слово "тащится" не совсем удачное в данном случае, следовало, наверное, сказать, "любит"... Однако, смысла это не меняет, и вообще, мадам, не цепляйтесь к словам! :)
    Гиперболизирует гиперболоид :biglaugh: А слоны слоняются...
     
  26. Галка

    Галка Гость

    Fox ,этого слова я тоже не употребляла.
    Fox ,а вы мусье,не цепляйтесь к предыдущим темам
    ;)
    ......инженера Гарина:D
     
  27. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Мне нравится Ева, и поет она хорошо, и смысл в словах есть, а всё остальное - это мишура
     
  28. Галка

    Галка Гость

    Все остальное в жизни мишура(Белый орел)