1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BOSCO. Для кого?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем hasslich, 28.03.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Терпеть не могу лицемерие.
    У вас телек какой марки дома?
    А телефон у вас от Чубайса, не? А чайник отечественного производства?
    Чего другого нету?
    Одежды спортивной или тряпок с надписью "РАША" ?

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 13:12 ----------

    Нужно напялить на себя боску, взять в руки флаг и бегать по 3-й продольной. Вперед!
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Shureg,


    http://www.compromat.ru/page_18222.htm
     
  3. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Смотрел на Мальте матч по футболу Россия-Англия(2-1) В баре среди английских фанатов я единственный был русский и а был безумно счастлив и горд за свою страну надпись которой у меня была на груди. И я сознательно шел смотреть футбол в этой майке, а не сыкливо(стыдливо) прятался под безликими брендами
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    и че в ней такого страшного?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 13:50 ----------

    помню раза два видел мужиков в майках газпром,и оба раза оконфузился.Одному говорю-ОООООО!!! Газпром!Россия!!!
    а он мне: WHAT???
    Я : ох...нихрена се..тишёрт фром Руссиа
    Он : ай доунт ноу just bought:d
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня много девайсов от газпрома. И майки, и кепки, и всякая разная брелочно-канцелярская мелочь. В народ не ношу. Так... на даче надеваю.
    Да и "форвард" от Федора Емельяненко надеваю в спортзал.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, "форвард" счас продается в "высшей лиге", цены божеские.
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    hasslich, не стоит передергивать :)
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а я на даче жарю шашлык в ветровке "Ед..я Россия"

    только он не от Боско:shuffle:
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а я на даче провожу встречи с одноклассницами, в носках,тоже не от боско
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у нас покупают кроссовки по 21 т.р. и ничего. народ берет. правда редко за такие деньги.
    но боско думаю загнется скоро.
     
  11. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    не думаю что боско загнется. все кто ходит в ададисе теперь мечтает поменять лук на боско)) лично видел как из боско выходили типочки в адике с пакетами боско, сели в тонированный по кругу прадик на парковке, и уже по дороге!!! стали выбрасывать из машины бирки. Не видел где они вышли, но не удивлюсь если вышли они уже в боско))) жизнь удалась))))

    Кстаи первый раз Боско я увидел в Москве в фирменном магазине на Тверской 6 лет назад. Тогда костюм стоил в районе 60 тыс. рублей и был он сооовсем другого качества.
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а я ношу Sparco
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А мы русских зато сразу в Ватикане узнавали по адидасовым тренекам и босковым мастеркам :d:d:d
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9nYcWqM8bXo[/ame]
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Новая коллекция с орнаментами в виде лоскутного одеяла сильно специфична :bigeyes: зато подделывать труднее, короче мой прогноз подделывать будут, но с новым дизайном это будет дикий колхоз :)
    Кстати по ценам не заметила сильных отличий на лоскутный дизайн от всяких адидасов и пр. Летний костюм - 5 тыр., батник женский 1100 - 2500...
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у адидаса этому лоскутному дизайну уже не один год..а ту вдруг боско придумал))
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Можно подумать, что адидас продумал...
    Моя ремарка касалась того, что скоро "лук як матрешка" сменится на другой, который тоже, наверное, по старой памяти будут подделывать, и все это буйство красок будет выглядеть по колхозному.
    SMOL3568_m.jpg
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    что-то я не видел подделок,ради которых стоило бы заморачиватся с защитой в виде голограмм и прочего-все что видел,просто сразу видно всю неприхотливость и косорукость
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да хз, кто придумал, но с учетом того, что "адидасу" уже тыщу лет в обед..и больше ни у одной спортивной марки я лоскутов не видела...наталкивает на мысли..

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2012 20:21 ----------

    лоскуты то ли уже после "матрешек" не так тревожат глаз, то ли сами по себе посимпатичнее..
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Олимпийский скандал в США: форму для сборной сшили в Китае
    12 июля разгорелся скандал из-за формы олимпийской национальной команды США. Как оказалась, костюмы американских спортсменов были пошиты в Китае. Волна возмущения поднялась в Конгрессе США. Сенатор Гарри Рейд заявил, что вся форма должна быть сожжена.
    Известный американский дизайнерский дом, принадлежащий Ральфу Лорену, организовал изготовление формы в Китае. Журналисты обнаружили на ярлыках формы, выдержанной в цветах национального флага США надписи "Сделано в Китае".
    Олимпийцы США должны "носить униформу, изготовленную в Америке", считает лидер демократического меньшинства в палате представителей Нэнси Пелоси.
    http://www.regnum.ru/news/sport/1551061.html
    Но так как мы однозначно не будем делать то,что делают американцы(менталитет другой),то нашей сборной ничего не грозит)