1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"красный" (при)мирской день

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем McBett, 07.11.03.

  1. McBett

    McBett Гость

    Вот и наступил мега-красный выходной. Эх, жаль мало у нас революций было - отдыхали бы(хоть февральскую "запразднили" для приличия=)... Вот, французам в этом отношении повезло:). А если серьезно, что для Вас и Ваших друзей значит/символизирует этот день, помимо тривиального выходного? Какие ассоциации у Вас возникают в связи с 07.11?
     
  2. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Это бывший праздник! У меня одни воспоминания.
    Сплошное заигрывание с народом. Ну, коммунисты, дело понятное ("Великая.., Великая..).
    А демократы - сначала "октябрьский переворот", потом расшаркиваются на всех каналах.
    Хотя наименование праздника хорошее"День примирения". Это тебе не "классовый подход", как раньше.
    Повод пройтись по улицам, выпить, закусить, встретиться с друзьями, провести время с детьми, с внуками. В любом случае - праэдник!
     
  3. sell

    sell Гость

    А для меня этот празник просто история...
    А день согласия и премирения - это просто наигранно, ну нет такого праздника! Просто лишний повод выпить водку с друзьями...
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    sell а тебе что плохо ? :) Сиди с друзьями и оттягивайся :biglaugh:
     
  5. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Со всеми согласен, со всеми примиряюсь...:)))
     
  6. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Обожаю выходные и праздничные дни:crazy:
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    У меня из-за их ноябрьской теперь вот голова с утра болит...:crazy:
     
  8. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Скоро выборы, митинги нужны, а праздников не предвидится. День милиции не в счет - дайте людям отдохнуть.:beer:
     
  9. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Сегодня на рынке меня опросили, интересовались, что у нас во дворе плохо и за кого проголосую. Организацию, проводящую опрос назвать отказались. Это так и надо? Ответил, как надуху.