1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли акции по Hyundai Tucson или Kia Sportage?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем хочу_вот_сказать, 09.12.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    упс,
    пару лет!??!?! не надо так издеваться. я вообще в трауре можно сказать. После НГ цены вырастут. Нехватило буквально 70тыр на нормальную машину. У одногодок не займёшь - либо безработные, либо гроши получают. Ну а у предков сейчас другие вещи в голове. Кредит - жопа. одним словом *************************
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну и взяли бы годовалую нормальную, чем на этой новой при продаже через полгода-год терять.
    Будете теперь ездить на машине, к которой не лежит душа и будет она ломаться и приносить отрицательные эмоции.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Подпишусь. Поищи хоть тушкан, хоть санта-фе с пробегом до 30 тыс.км.
    Шнива - это полный кал, хуже калины даже. Откажись пока не поздно.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Полностью согласен, сейс Хендэ мутит маркетинговую комплектацию Тусана 140 лс на палке передний привод (неплохо упакованную, кстати) за 599 т.р.
    Волгоградский дилер Киа Моторс сказал мне по теефону (лична! :d ), что на данный момент отгрузка идет по 1 машине в неделю, ждунов 30 человек.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а какой дрыгатель у тусана по акции?
     
  7. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.122
    481
    Месяц назад, купил киа спортаж. Без очереди. Приехал и купил. Только ПТС ждал неделю. Еще стояло машин 5, из не дорогих комплектаций. И пара, тройка из дорогих. Очередей не заметил. Бери, не хочу.
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Комплектация, цена?
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Не сомневаюсь, что при цене до 700 что у тушканчика, что у спортяги будет 2-х литровая зажигалка.