1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

R9 380X

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Eny, 16.02.16.

  1. Eny

    Eny Участник

    122
    0
    Куплю r9 380x.
    Есть предложение купить в инет (германия) магазине (подобие ситилинка, днс). Цены намного ниже наших. Но доставка из-за границы порядка 3000р. Может кому что надо из комплектующих. доставку на всех разделим.
     
  2. tourist777

    tourist777 Участник

    168
    7
    что за магаз?
     
  3. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Думаю автор ответил бы, что это немецкий популярный магазин computeruniverse :d
     
  4. tourist777

    tourist777 Участник

    168
    7
    Оно и есть. Только на счет гарантии странно как-то..2 года для новых товаров.

    Гарантия на ВК 3 года должна быть
     
  5. Eny

    Eny Участник

    122
    0
    По факту там выгоднее. Только вот доставка портит (3000р + 5% забирает кукуруза)
     
  6. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Пфф лучше иметь дебетовую карту банка с более выгодным курсом евро и всё, если ещё память мне не изменяет, покупка товаров ежемечечная на общую сумму не превышающую 1000 евриков иначе налог)
     
  7. Eny

    Eny Участник

    122
    0
    В группе много отзывов и люди покупают говорят что выгоднее все ровно, а если и на акцию попадешь то вообще шикарно.
     
  8. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Ну кто теоретик, а кто-то практик, Вы как я вижу теоретик.
     
  9. Eny

    Eny Участник

    122
    0
    Я практик. Я заказывал там кулер и винт. только года 3 назад. тогда курс другой был доставка в 950р выходила.
     
  10. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    НУ и хорошо. Винты покупать с доставкой пусть даже ЕМС-м, упаси "Бог", рискованно.
     
  11. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    А если сломается? Куда мне со своей гарантией идти?
     
  12. Eny

    Eny Участник

    122
    0
    в группе в вк все есть про это