1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Final Fantasy forever!..

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Sin, 09.12.03.

  1. Sin

    Sin Гость

    Я чего-то не в курсах, вышла FFXI Online PC или нет? Не видать чего-то...
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Видел клип Linkin PArk на основе Final Fantasy 9. По графике очень понравилась.
    В чем игра заключается?
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Весь цикл это JRPG (J- Japan).
    Управляешь командой, носясь по миру и распутывая квесты. При этом все глубже и глубжу уходя в многослойный сюжет. Битвы - пошаговые. У каждого юнита свой промежуток между ходами.
    Ессесно. мечи м магия ;)
    Графика в игре хуже, чем в клипе. Их нарезают из видеовставок, которых дофига.
    Но геймплей, сюжет forever... :super:


    Я не слышал.
     
  4. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    ГДЕ??? А что Должна???????а?????????? Если есть новости отпишитесь здесь? акей? есть-ли 10 Часть на компе? спасибо заранее!:leb:
     
  5. Sin

    Sin Гость

    EquilibriuM
    Десятой нет, 100% (Ждём эмуля второго ЗЫЧа и копим денюжку на железо;). Девятую тож не переводили...
    А одиннадцатая должна была вйти на ЗЫЧ2 и PC. Консольная вышла давно, а PC задержали. Но это было весной, сейчас я не имею доступа к инф ресурсам по случаю временной некредитоспособности:) и не могу сказать точно.


    А есть у кого 7-я?!!! Пол жизни отдам!!!

    Kairel
    11 должна быть чем-то вроде Phantasy Star Online. Во всяком случае оч. на это надеюсь, т.к. PS - просто НЕРЕАЛЬНАЯ ТЕМА!!!:beer:
     
  6. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    Я играл в 7-8-9=10-10часть видел на PS2 ))) Такая игра ,я чуть не заплакал!)
    Вообщем,
    will be here...
    Why?
    I'll be "waiting"...here
    For what?
    I'll be "waiting" for you...so
    If you come here...
    You'll find me...
    I promice.:tb: Final-Fantasy 8 (c)Squall Leonheart
     
  7. Sin

    Sin Гость

    EquilibriuM




    А ты в 1-2-3-4-5-6 поруби на эмулях - тож самое, но с графикой 8 (1,2,3) и 16 (4,5,6) битных приставок.