1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда поехать в Европу

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем DV, 29.04.10.

  1. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    С билетом по Аэрофлот-Бонусу нужно определиться срочно, теперь думаю, куда слетать, на несколько деньков, чтобы и не особо дорого и было что посмотреть самотуром :)

    Выбор:
    Австрия (Вена), Венгрия (Будапешт), Германия (Берлин, Гамбург, Мюнхен, Дюссельдорф, Дрезден, Франкфурт, Ганновер), Дания (Копенгаген), Латвия (Рига), Румыния (Бухарест), Финляндия (Хельсинки), Швеция (Стокгольм).

    Может кто что подскажет?
     
  2. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    предлагаю Будапешт. Сам не был, но от многих людей слышал, что один из самых (если не самый) красивых городов Европы
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    1. почему срочно то?
    2. вы уверены что во все места на нужные вам даты есть бонусные места?
    3. все фигня (ну кроме бухареста..там не был).

    4. лететь лучш в дрезден там электричка в прагу или франкфурт-автобус-ранаер куда типа испании
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Все фигня как известно кроме пчел, а не кроме Бухареста. Паапрашу не портить классику. Впрочем пчелы тоже фигня :)

    Я нигде вроде еще не был, но думаю что на самом деле везде неплохо. Вопрос что хочется. Как верно отмечено многие места (Вена, Будапешт, немецкие города) дают неплохую возможность поколесить по окрестностям и посмотреть несколько (много) городов центральной Европы. Ну если конечно есть такое желание.
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я б выбрала Вену или Мюнхен
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ну хотя да...зависит от того что хочется посмотреть...возможно и понравится..

    Если выбирать только из этого то
    Вена (есть что посмотреть + можно сездить в горы..в тот же инсбрук)
    ну и Берлин
     
  7. Turist

    Turist Новичок

    64
    0
    В Мюнхен, берете машину и в Зальцбург или Иннсбрук
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДВ,
    гамбург, ганновер, дюсселдорф, кöлн находятся на одной ветке жд, прекрасная возможность посмотреть запад германии, а из кёлна уже можно во франкфурт чухнуть а из него в мюнхен (так же без пересадок) и посмотреть баварию. Из мюнхена уже не далеко до цюриха или северной австрии.
     
  10. Turist

    Turist Новичок

    64
    0
    AlTk :beer:
     
  11. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Эти товарищи новые правила вводят, как пирожки жарят...
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    DV, то есть? Мили сгорают что ли?
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    DV
    Мили сгорят только через 2-а года, так как 2-а года начинаются с даты новых правил (а не с последнего полета).
     
  14. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Ярик,

    Изменения условий получения премий программы "Аэрофлот Бонус".
    07.04.2010

    Уважаемые участники!

    Информируем Вас, что с целью увеличения количества премиальных билетов, доступных для бронирования участниками программы, а также для исключения случаев коммерческого использования миль и премий в рамках программы "Аэрофлот Бонус", с 1 мая 2010 года вводятся следующие изменения в правила программы "Аэрофлот Бонус":

    "Обязательным условием для получения премии является наличие на счете участника хотя бы одного платного полета регулярным рейсом Аэрофлота или авиакомпании Нордавиа за последние 24 месяца на момент оформления премии".
    Источник

    За что купил...:)


    Владимир, по этому изменению нет, только премию не выписать...
     
  15. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    DV
    Это да, так вы что домой в Волгоград никогда не летаете? (судя по подписи живете вы как и я в Мск :)).
    Раз в два года то..
    Или ничего не мешает в Питер слетать Аерофлотом (стоит смешно..можно по Питеру погулять..раз в два года то)..

    А если выбор куда...
    То гого в Вену на 5-6 июня..на выходные..

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 15:37 ----------

    DV
    Изменения по сгоранию миль кстати то же есть. Если раньше мили не сгорали если были хоть какие-то движения по счету (учитывались и получения миль по банковским картам), то теперь учитываются только полеты.. То есть чтоб мили не сгорали надо хоть раз в 2-а года летать.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поддержу AlTk - Мюнхен онли.. ;)
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я за Вену. Люблю Австрию, а Вену в особенности.
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Мюнхен конечно! Европа вообще не очень большая, берешь на прокат тачку и езжаешь куда угодно!
     
  19. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    я бы - в Германию, Австрию или Швецию..