1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини медиаплеер Full HD

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Просто Я, 05.03.14.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Продаю в связи с покупкой нового медиаплеера.
    Плеер приобретался чуть более года назад вот отсюда http://www.aliexpress.com/item/Mini...ayer-MKV-RM-RMVB-free-shipping/465214778.html
    Небольшой обзор тут http://mysku.ru/blog/aliexpress/1278.html
    За время эксплуатации зарекомендовал себя замечательно, ест все распространенные форматы видео (использовался на 99% для просмотра видео, есть функция просмотра фото и прослушивания музыки, но я не использовал), у меня работал в режиме 1920×1080, в настройках есть более слабые режимы разрешения, но я ими не пользовался. Плеер не шился и не разбирался. Во время работы (а у меня он бывало работал и по 6 часов без перерыва) особо не греется, самостоятельных отключений и перезагрузов не было. Плеер жил в детской, обычно работал 3-4 раза в неделю по 2-3 часа. К плееру подключал HDD на 1 терабайт NTFS, все функционировало отлично.
    Плеер серебряного цвета, отдаю в комплекте:
    - плеер
    - кабель питания
    - AV кабель (типа тюльпан)
    - пульт оригинальный
    так как начитался обзоров что пульт иногда ломается мною был приобретен дешевый универсальный пульт и настроен на плеер, им я и пользовался, оригинальный практически не эксплуатировался, а универсальный имеет явные признаки эксплуатации (крышка батареек сломана и прикручена скотчем, что в принципе не влияет на функционал), универсальный пульт тоже отдаю. Инструкции за даностью, не нашел.
    Плеер имеет разъемы: питания, USB, A/V optical out, HDMI (кабеля в комплекте нет), разъем под SD карту.

    Хотелось бы 700 руб. :shuffle:, предложения в личку или 9375647680
     

    Вложения:

    • 222.jpg
      222.jpg
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      417
    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      46,6 КБ
      Просмотров:
      303
  2. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    В личку предложили 400
    есть еще предложения?
     
  3. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    600 р :shuffle:
     
  4. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0
    неее
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    звоните, я вечером на Красном (Титова) 9375647680
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Тема закрыта