1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ё мое... чтож это такое?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем DAG, 26.12.03.

  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    После длительного общения с представителями как 611 так и местного абон отдела (как по тел, так и поездки туда были)выяснил со слов последней их девушки (из 611):

    оказывается услуга ММС в их сети поддерживается только для нескольких моделей нокий и сони-эриксонов. и все!
    а я 3й день Е@@@Ь с настройками тел...
    добился - сообщения уходят. в "никуда" ...

    эти господа не могли СРАЗУ СКАЗАТЬ?????:frustrate ведь каждый раз спрашивали модель телефона у меня...

    тел - моторола E365
    [off]я не уверен что эту тему надо разместить тут, а не в "сотовых телефонах"... если что - перемещайте :)[/off]
     
  2. 3y6

    3y6 Гость

    DAG А деньгу за отправку MMS в никуда забирают?
     
  3. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    нет. она у них в тестовом режиме - бесплатная.
    информация о платности появится в середине января - там мне в 611 сказали

    DAG добавил [date]1072433926[/date]:
    да... совсем забыл. после всех настроек MMS предлагается отправить тестовое сообщение на номер 000. отправил. все ОК.

    нет, не ту страну назвали Гондурасом :mad:
     
  4. 3y6

    3y6 Гость

    Тогда никаких претензий предъявить нельзя. Они пока не обязаны гарантировать полноценную работу MMS.
     
  5. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    я и не собирался претензии предьявлять

    были же потрачены время и нервы. и деньги кстати тоже - GPRS-WAP то не бесплатная услуга

    DAG добавил [date]1072436411[/date]:
    кстати эта тема задумывалась как предупреждение покупателям новых телефонов...
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    DAG

    Позволь здесь с тобой не согласиться. Мне отправляли с ОТ535, а я номрально принял мелодию на Simens M55. Только картинки не пробовали передавать. ОТ535 отправлял, я принимал. Все ок. В обратную сторону не прошло, и самое интересное, я в своем М55 никаких настроек не делал, выбрал для MMS профиль Билайн и все заработало. Это еще один плюс покупки белых телефонов.:D
     
  7. Гость

    Гость Гость

    все работает без особых траблов, отправляла фотки на разные модели, все оки. у меня nokia 6100
     
  8. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    igor_M я же просто передал слова их девушки из 611


    продолжение этой истории... подумалось раз остался без ММС - дай ка я добьюсь нормального GPRS - звоню 611, жалуюсь на медленную скорость - девушка относится с пониманием -
    - "выключьте пожалуйста телефон, я вам чтото там обновлю - через 5 мин включите - все будет быстро"
    - "ОК" ... выключаю

    когда включил - не могу вообще никуда позвонить

    звоню Москву (095-974-88-88)
    после получасового выяснения (причем именно все это время люди там работали со мной - пытались помочь) оказалось что мы с той девочкой ушатали чтото там на коммутаторе... местном.

    вот ща они передали заявку в Волгоград - сижу жду. без связи. 2 часа уже как.

    кстати ГОСПОДА ИЗ 96-96-11: БЕРИТЕ ТРУБКУ ХОТЬ ИНОГДА :mad: :mad: :mad:

    DAG добавил [date]1072441675[/date]:
    ну вот все и выяснилось... мне просто отключили все услуги при перезагрузке меня... кроме GPRS и WAP...

    И ТЕЛЕФОНИЮ ТОЖЕ...

    приколисты млин
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Вы были хоть раз в офисе? Видели, какие бывают очереди, и сколько народу в абонентском отделе? Какая речь может идти об ответах на телефон, который звонит не переставая. В Волгограде нет call-центра. Звоните в 611, что я и делаю.
     
  10. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Всё получилось очень хорошо!!! Ему сказали, что может быть восстановят связь в течении недели!!!:crazy: Поэтому DAG пошел подключаться к СМАРТСУ, а завтра пойдет забирать деньги у БИ!!! Ура сбылась моя мечта, люди из БИ бегут обратно в СМАРТС!!!:crazy:
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0

    Ура. Троекратное.
     
  12. Ziegel

    Ziegel Гость

    поделом.