1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Айгуль Зулхарнаева. Может кто знает?

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Серый еж, 11.09.09.

  1. Серый еж

    Серый еж Новичок

    4
    0
    Друзья,помогите связаться с Айгуль Зулхарнаевой 1983 года рождения,она казашка. Работает врачом в одном из мед.учреждений Волгограда. Больше ничего мне не известно к сожалению. Очень сильно она мне понравилась,ничего с собой не могу поделать-любовь с первого взгляда! Заранее всем благодарен!
    Смотрел на одноклассниках,яндексе и т.п.,нигде нет.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Серый еж, ищите знакомых в милиции. Имя и фамилия не самые распространенные, год рождения знаете. Удачи.
     
  3. Серый еж

    Серый еж Новичок

    4
    0
    У меня есть знакомые в органах правда не в Волгограде,хотя какая разница,база то одна скорее всего. К ним буду обращаться уже в последнюю очередь.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Серый еж, почему в последнюю? По-моему, самый простой вариант. Чем он вам не нравится?
     
  5. Серый еж

    Серый еж Новичок

    4
    0
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну, с таким настроем, конечно, лучше даже не пытаться вообще)
     
  7. Серый еж

    Серый еж Новичок

    4
    0
    Я всегда на лучшее надеюсь! Скажу более,будет все ОК! Если только она замуж не вышла.
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ничо не понял. То есть Вы не знаете, в каком именно она медучреждении работает? А откуда, от кого год рождения и фамилия известны?
     
  9. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    А я ее знаю, а я ее знаю!!!! 2 шиллинга!:shuffle: