1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши в Красивой Болотистой Местности

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Big boy, 11.02.03.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Интересно, сколько уехало наших деятелей культуры туда, и канули, как-говориться в неизвестность. Где они сейчас, кто-нибудь знает?
    К примеру, Саша Бергер. Помнится, блистал на нашем ТВ. Уехал в столицу - мелькнул пару раз в "до 16.." и пропал...
    А где наш великий Михаил Плотников? Так по глубинкам ездит с каким-то там радио?
    Расскажите, если кто знает где они...
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Пару лет назад Плотникова чуть ли не вся Москва знала (многие, очень многие спрашивали: а знаю ли я Плотникова, который на радио и который из Волгограда). В прямом эфире мои друзья беседовали с ним о дешевых волгоградских раках и просили передать мне привет:) .

    Про сейчас ничего сказать не могу.
     
  3. Ksenia

    Ksenia Новичок

    1
    0
    Плотников по-прежнему работает на "Серебряном дожде" (московском). В конце прошлого года "Дождик" раздавал желающим календари со своими сотрудниками, Миша Плотников там тоже присутствует. Хотя, думаю, это не единственное его место преткновения...
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А Бергер? Бергера кто-нить видел?
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Big boy, а кто это?
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, вот уже и спрашивают "Кто это". Лет 5 назад был известный деятель на нашем молодёжном ТВ.
    Потом уехал в столицу, как и Плотников. Мелькнул пару раз на ОРТ и пропал.
    Да уж... Через 5 лет будут спрашивать "А кто такой Плотников?". Абыдна. И что их тут не устраивало.
    Лучше уж быть первой красавицей на деревне, чем последней в городе, по-моему...
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ни 5 лет назад ни сейчас про пресловутое "молодежное ТВ" в Волгограде я ничего не слыхал. Про Плотникова немного слышал. То он на КВН появится, то Хануму вёл. Деятелем культуры последнего не считаю.
     
  8. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    В бытность бергера молодежное неправление на волг-м тв было более развито,чем даже сейчас...я его видел в качестве корреспондента на орт,но эт давно..
    где-то еще видел,не помню только..
     
  9. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а как там Шрайбикус поживает, никто не знает?
    вот ведь - лучшие люди отъезжают... а каким деятелем-то был, да.. каким деятелем!

    Big boy кстати, по мне так лучше быть первой красавицей в городе, чем всю жизнь оставаться деревенской клушей.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Плотникова знаю, хорошо и давно, пока он был в Волгограде. Потом уехал, как и все… Долго держался в Волгограде он, долго…
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Плотникова слушатели Сер.дождя хорошо знают, передача популярная, называется "Ужин с провинциалом".
    А Татьяна Плотникова, которая из Штурмана Жоржа, на каком-то центральном канале, вроде бы на ОРТ, ведет утреннюю передачу.
    Плазма тоже раскрутилась хорошо.
    А вот Шрайбикус как сидел за компом, так и продолжает сидеть.
    Может А.Лебедева сменит со временем, но пока увы...
    Да, кстати, Е.Батинова на Европе+ до сих пор по утрам глумится?
     
  12. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    а Бергер по ночному орт ведет программу РЕАЛьная музыка..(RealRecords)
     
  13. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Я вот воообще неадекватно реагирую на всех волгоградцев, про которых так или иначе слышу. Первое, что приходит мне на ум, когда слушаю по радио Лену Батинову, не говоря уже про Монокини (надеюсь, простите: как слышу, так и пишу) или Plazma, это не то, что классная музыка, а то, что земляки!!!!!

    Таого никогда не было! У меня гипертрофированное чувство к родным волгоградцам!!! Радуюсь, любой возможности улышать заветное слово "Волгоград":grin:
    АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotating:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Булка, планета Земля - наша родина. А границы между странами придумали правители, что бы было кем править.
     
  15. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Доктор Влад, Плотникова счас на НТВ "Утро" ведёт
    ... кстати, чтож вы забыли про Осокина? Дядечку такого в очках, что ТЭФИ взял?..тож ведь земляк наш! Счас смотрю и думаю:А ведь не так уж плох наш Волгоград, раз такие Люди из него пошли....
    Кстати, никто ничего не слышал про Иру Дубцову? Вы может знаете, она в "Девочках" раньше четвёртой была(можно увидеть в клипах "Зачем вы девочки любите белобрысых", "Говорила мама"..), потом я слышала,что она вроде как с Иванушкой рассталась..ну как его..:crazy: .тьфу ты, из головы вылетело..крашеный такой... :D , а потом ни слуху, ни духу....Интересно просто всё-таки старая знакомая....как-то пересекались....:rolleyes: ...
     
  16. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Говорили вроде про Михаила Плотникова, а не про И. Плотникову :)
     
  17. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    сижу читаю...и посмотрела на подругу свою.....тоже из Волгограда :D
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кстати, могу вам сказать, что в Москве, около м. Волжская есть волгоградское землячество - помогает по мере возможности волгоградцам, с работой и т.п.
    Где точно, не знаю, инфа от Шрайбикуса.
    В другой теме предлагал устроить шашлычно-винно-пивную тусовку ближе к майским, так что можно будет подтягиваться ;)
     
  19. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    а недалеко от ГД есть передставительство Волгоградской области,вот это там квартирааааа......
    там вроде как губернатор останавливается,только я не пойму,гостиницы что ли нет...наверно деньги области экономит..
     
  20. Knopa

    Knopa Гость

    Ой, я Батинову обожаю. Она просто потрясающе вела утренние эфиры на Европе: вся такая живая, веселая. :super:
    Я с нее всегда утро начинала. А вот ее вечера на Hit RM - это, по-моему, перебор...
     
  21. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Да уж!!! Ее порой просто сносит, а мне надоедает слушать пьяный бред!!!! Так сейчас она еще с каким-то парнем там ведет вечером, я вообще не включаю - отстой!!!!!!:devil: