1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fort Minor - The Rising Tied

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavr, 25.11.05.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    Fort Minor - это проект MC Linkin Park'a Майка Шиноды, соответственно жанр - рэп. В нём участвуют в основном приглашенные исполнители (см. ниже). Альбом совсем свежий, на Западе вышел 22 ноября. Вес - 78 метров. Общая длительность - 51:36.

    Треклист:

    1. Inroduction (0:43)
    2. Remember the name (Feat. Styles of Beyond) (3:51)
    3. Right now (Feat. Black thought of the Roots and Styles of Beyond) (4:14)
    4. Petrified (3:41)
    5. Feel like home (feat. Styles of Beyond) (3:54)
    6. Where'd you go (feat. Holly Brook and Jonah Matranga) (3:52)
    7. In stereo (3:30)
    8. Back home (Feat. Common and Styles of Beyond) (3:45)
    9. Cigarettes (3:40)
    10. Believe me (Feat. Bobo and Styles of Beyond) (3:43)
    11. Get me gone (1:56)
    12. High road (Feat. John Legend) (3:16)
    13. Kenji (3:51)
    14. Red to black (Feat. Kenna Jonah Matranga and Styles of Beyond) (3:12)
    15. The battle (Feat. Celph Titled) (0:32)
    16. Slip out the back (Feat. Mr. Hahn) (3:56)

    Впечатления в общем неплохие, хотя я ожидал большего. Но может быть получится как с раммштайновским Rosenrot'ом - воткнёт после третьего-четвёртого прослушивания. Музыка IMHO неплохая, Remember the name, Right Home, Where'd you go, Cigarettes, Believe me, Get me gone, High road, Red to black, рулят; текста на слух воспринимаются философично, а не про плохую жизнь чёрных ребят с улицы. Хочу сразу сказать, что не являюсь поклонником рэпа и приемлю его в основном в Linkin Park'е; собственно и альбом скачал из-за интереса - очень хотелось послушать что сотворил один из лидеров линкинов, тем более, что следующий альбом у парков выйдет не раньше следующей весны. Ахда, забыл сказать что меня ждал жестокий облом - когда я увидел Bobo в Believe me, я подумал, что там поёт девушка, певшая в раммштайновских Engel, Sohne и ещё где-то - но это оказался грязный афроамериканец Эрик Бобо. ;)

    Ссылки на другие форумы запрещены. Дискретный Конь.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 25.11.05
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Значит, сразу вопрос. Это все-таки рэпкор или просто рэп? Если второе, то мне сразу неинтересно. Если первое - можно поинтересоваться. :)
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
  4. leoz

    leoz Участник

    434
    0
    Могу предложить dvd диск со всеми альбомами, клипами и несколькими концертными записями, и одним полным концертом Live in Texas.Ну и Fort minor конечно.Кроме The Rising Tired еще промо-альбом.