1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресивер Pioneer VSX-418 не включается.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Crazy I., 12.11.11.

  1. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    сидели смотрели кино.. и все .. звук пропал.. ресирвер не включается...
    открутил болты думал предохранитель.. а он целый.. кто что скажет? подскажет?? кто может отремонтировать?
     
  2. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    была такая ситуация тока с 514.Сгорел предохранитель транса который сидит на обмотке ,вырезал его менять поленился спаялся на прямую, прозвонил обмотки ага всё ЗБЗ тое гут включаю молчит гад як партизан ну думаю всё баста карапузики не заводится и попёрся с ним в тех центр в Ворошиловский. захожу сидит дед объясняю ему что и как он молча вскрывает аппарат смотрит звонит делает сброс на заводские настройки и вуаля фокус покус гони 100 р.блииииииииииииииииин думаю вот я конь педальный про сброс забыл .НУ вот как то так, аппарат пашет до сих пор.
     
  3. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    спс...
    а где этот дедок сидит??
    или кто мне поможет??
    сам паять не умею и паяльника нет....

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 11:54 ----------

    а сброс как делать то?
     
  4. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    Дополнительная информация
    27
    Ru
    Сброс параметров основного блока
    Выполните следующую процедуру для сброса всех настроек ресивера до значений по умолчанию,
    установленных на заводе. Используйте для этого кнопки и регуляторы на передней панели.
    1 кВлючите ресивер.
    2 дУерживая нажатой кнопку TONE (ТЕМБР), нажмите и удерживайте около трех секунд кнопку
    ￿ STANDBY/ON (ОЖИДАНИЕ/ВКЛ.).
    3 При появлении на дисплее индикации RESET? (СБРОС?) нажмите кнопку TONE (ТЕМБР).
    На дисплее появится индикация OK?.
    4 Еще раз нажмите кнопку TONE (ТЕМБР) для подтверждения.
    На дисплее отобразится индикация OK, означающая, что для настроек ресивера были восстановлены
    значения по умолчанию.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 18:51 ----------

    сервисный центр pioneer думаю сам найдёш:look:
     
  5. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    спс..
    проблема осталась... не включается...
    в какой сервис лучше везти??