1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надувной матрас INTEX

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем DELL, 31.07.11.

  1. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Данное резино-техническое изделие китайского производства прослужило верой и правдой 3 года. Сегодня появилась дырочка, по шву. Клеить думаю бесполезно.
    Собственно вопрос, есть ли более качественные аналоги и где купить? Вопрос цены также актуален.

    P.S. размеры 152*203см или больше, если есть.
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    за такие смешные деньги думаю нормально раз в 3 года менять, я в этом году по акции за меньше 600 р купил таких размеров
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Хм... таких размеров, 152*203 дешевле 1,5тр не видел. В принципе я готов заплатить и больше, если пропорционально увеличится качество изделия.
     
  4. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    ну в сезон возможно, я зимой со скидкой брал
     
  5. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    можно попробовать заклеить в шиномонтажке и возможно он ещё послужит.
     
  6. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    DELL, мы брали в магазине типа "все для рыбалки".
    был матрас типа "надувная кровать" с насосом. интекс. очень быстро при регулярном использовании (по назначению) лопунли секции внутри и он вздулся горбами. хотя вот обычный матрасик, давно который брали, тоже долго прослужил.
    то ли сейчас стали гадость выпускать, то ли просто не повезло нам. но подобные отзывы еще встречали на разных форумах - что вздувается
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    кстати да, тоже обратил внимание, что последнюю неделю перед гибелью, наш матрас изогнулся дугой...
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    мой служит 2 или 3 года
    тоже на рыбалки его таскаю
    вроде ни чего
     
  9. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    Спустя 3 года матрас по шву начал пропускать я его герметиком залатал и все Ок держит. На шве было около 2 см, травило не сильно. Герметик использовал ABRO черный в машине валялся.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вопрос немного не в тему, но все же, раз разговор о матрасах Интекс. Присматриваюсь сейчас, хочу дитю купить. Но прочитал на этикетке "Не для использования в воде". :) На нем что, плавать нельзя?
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В реале 800р.
    Купил, плавал. Все хорошо. И рядом народ тоже на таких плавал. Наверно страхуются - он однообьемный. Лопнет - сразу весь.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А, понятно. Возможно...