1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Педофил?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 23.10.09.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Наверное не очень корректным я сделал заголовок топика,но...Есть такой в тырнете- "форум дальнобойщиков",и соответственно там есть один форумчанин,у которого есть свой ЖЖ.После прочтения этого жжурнала,почему то у меня появились крамольные мысли по поводу этого писателя:shuffle: .Не,ну я понимаю "любовь к ребёнку" в хорошем смысле этого слова.Но что то тут не так!Может я ошибаюсь?(надеюсь кстати на это).Бывает "Такая" отцовская..ммммм,ну пусть будет -Любовь?или это...?http://dalnoboi.livejournal.com/ ПыСы.Надеюсь меня опровергнут.
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    алекс55555,
    а что конкретно то
    ?
    Ненормально только отсутствие мамы, но всякое в жизни бывает.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ну не знаю...Я НЕ ПОНИМАЮ Такую отцовскую лубофф:shuffle:
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    алекс55555,
    что конкретно-то "не понимаете"? :spy:
    Ну пишет чувак как сказку рассказывал, как оценки проверяет, как из пруда вытащил, как в кафе с сыном сидел, как машину вместе мыли, какие мульты тот смотрит...
    Нормальный отец.
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ну я тоже на ЭТО надеюсь...но...
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    алекс55555, во т ради таких как ты "хомячков" и раскручивают эту тему в СМИ.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По моему заголовок темы в данном случае неуместен. алекс55555, у Вас детей нет?
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Мозгов скорее всего. Нормальная "дняффка ниачом". Симп только не хватает.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    алекс55555,
    спасибо за ссылку, смеялась от души над перлами :)
    А как же надо к ребенку относится, чтобы папу не упрекнули то в педофилии:shuffle: ...а то может и мой педофил...постоянно с детками тусуется.
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Претворять советы Д.Хармса в жизнь. Но и тут могут разглядеть педофилию, ибо от любви до ненависти как известно... :)
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тоже не понял в чём там трабл...:bigeyes:
     
  12. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Нет, вот я шизею с людей... Нормальный отец, пытается деньги зарабатывать и сына воспитывать, времени не хватает, но видно, что старается, что любит, что гордится... А тут - "не педофил ли?"... Что с нами стало, когда нормальная отцовская любовь к своим детям уже подозрение вызывает? Не понимаю... :(
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    алекс55555, может ты маньяк? Если нет - то просто ....к.
     
  14. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Точно точно так и есть.. :cheer:
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ндаааааааааа, алекс5555555
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    редкость такие хорошие отцы...
    а у некоторых маршрутчиков просто мозги набекрень.:kos:
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бугааа--с этого жж --"Ульяновские дальнобойщики настолько суровы, что пьют Ред Булл перед сном в качестве успокоительного"

    добавлено через 2 минуты
    точно.Жениться давно пора, а не пиво лакать с утра
     
  18. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Не давно ехала из жилгородка и села впереди, дверь была открыта, в салоне сидели люди. Так когда сел водитель, то так грубо стал мне говорить: "Тебя, что пересадить назад? Кто тебе разрешал сюда садиться?" А я ему: "Да мне вроде ни кто и не запрещал." Может конечно и не права, ну такая бурная реакция :spider:
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ритор,Вам точно могу сказать-идите нах.
    Тупая Зёбра?
    бильд..похудей для начала...(и аватару поменяй,чтобы не вводить не видЮщих Тебя в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!)
    О.давайте не будем меня"лечить"!(сваха что ли?)

    добавлено через 6 минут
    Рыбка!может Вы и "Золотая",но..читайте,что написано на передних дверях маршруток.Даже если у Вас 90/60/90(хотя Рыбы с такими параметрами на жарёху не поместятся:bigeyes: ),это не гарантирует Вашу посадку на переднее сидение :hah:
     
  20. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Зачем вы так опускаетесь? Вы уверены, что это написано на всех передних дверях маршруток?
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    :))) а вы меня видели?:) сколько же я вешу, не подскажете?:)
    Золотая рыбка,
    вы ему сейчас явно польстили:) опустится может лишь тот, кто не находится УЖЕ на дне:)
     
  22. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Хорошо, поднялся:)
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    алекс55555,
    "нах" говоришь...взрослый мужик (вроде бы), а мозгов так и не нажил. Жалко тебя.
    Хотя от тебя ничего другого ждать-то и не стоило.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Да какой он взрослый, так, прыщавый подросток в душе, причём вечный. Готовый возбудиться, судя по всему, от картины в музее :) И, соответственно, по себе других судящий.