1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну чё ты пялишься?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 21.12.04.

  1. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0

    Почему вы всё и всех так любите обобщать? ;) Я вообще-то в подобном замечена не была. А во-вторых, с мужчинами, которые наделены именно той самой тупостью, не общаюсь. Надеюсь, моя мысль ясна? ;)

    Вот с этого и надо было начинать. Все же это временные игры, а не основа постоянных отношений. Тогда все более ли менее понятно.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Sabi . Вы, вот, вроде местная, а по-русски читате плохо...:( Когда пишешь "некоторые" , в ваших глазах это обобщение с перводом стрелок на саму себя...:upset: И мысль Ваша ясна, даже для мужчин с таким уровнем интеллекта, как мой...;)
    Скорее уж игры из необходимости. Мне лично , как твари свободолюбивой, жутко неприятно, когда мне садятся на шею, поэтому я поневоле буду этому противодействовать. Но желательно так, чтобы вторая сторона это бы замечала в минимальном объеме, ибо доверие - штука хрупкая...
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Это она просто говорит, что знает цену... она обманывает ;)))
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    Просто ей еще нормаль ную никто не предлогал.:)
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А мне нравится на всех пялиться - это забавно, народ так смущается, как напротив, так и рядом с тобой...:)
     
  6. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Честное слово, ужасно любопытно читать такую подробную и академически обстоятельную схватку Sabi c мужским шовинизмом! Я, с разрешения хозяина топика, хочу себе скопировать пару особенно удачных выпадов и ответных туше... Мона?
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chester , осторожнее. Позиция Sabi - проигрышная. И вовсе не академическая и совсем уж не обстоятельная. Вы можете добиться обратного результата. То, что Вы называете здесь мужским шовинизмом - с ним и рядом не лежало. Поймите, что против Sabi использованы очень мягкие слова. Если Вы вчитаетесь в контекст, поймете.
     
  8. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Чёрный кофе
    Ты ей скажи чтоб она призадумалась, вот если ты допустим её не любишь на кой ты с ней ???
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну как ето на кой? Да тут может быть 1098 причин, начиная от бесплатного секса и кончая великолепной кухней
     
  10. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Чёрный кофе
    Ну так заставь её поверить, что в твоей жизни есть место только для неё ;) скажи там чёнибудь, чтоб она в восторге была, иль скажи чтото типа "Я на них смотрю и сравниваю кто луше, ты или та на которую я смотрю, вот какбы не старался, а ты всегда лучше окажешься" :) это её должно пронять и тогда она тебя недельку другую доставать не будет, а там продолжай в томже духе и она может вообще перестанет ревновать, но ты пойми ревнует-значит любит, вот еслибы она тебя не ревновала, этобы значило что она тебя не любит, вот куда сотреть нужно !!!

    :) :) :) :) :)
     
  11. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Undead

    А результат от этого - нехилый скандал или пощечина!!;)
    Ты что!!!
    Кто ж СВОЮ ЛЮБИМУЮ с другими сравнивает!;)
    Ты чтооо!!!
    Убьёт!
    Не так...что угодно но никаких сравнений!;)
     
  12. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    bitnik
    Чё могу сказать, опыта небыло:)маленький ещё:)сказал что думал, вот и всё :)