1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Волгограда. Только позитив.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 30.11.15.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а депутаты причем? или речь про бюджетников?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    а у нас в городе вообще никто не при чём ...
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
  4. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Был.
    Сейчас там все срыли. И теперь там строят нафиг никому не нужную нулевую продольную.

    Мало того, что доступ к Волге испокон веков был закрыт промзоной, теперь еще к ней прибавится транспортная магистраль. И это в центре города.
     
  5. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Дебилизм, конечно. Опыт других стран показывает, сколько дорог ни строй - пробки все равно будут. И в нормальных странах уже давно поняли, что нужно общественный транспорт развивать, а не магистрали в городе хреначить. У нас же, как всегда, свой особый путь :frustrate
     
  6. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Когда неравнодушные люди встречаются, и когда объединяют свои усилия, получается большое хорошее дело!

    Сегодня при поддержке Александра Малашкина и ANM group в Волгограде появилась первая площадка для подготовки к сдаче норм ГТО! Этот уникальный объект открыт для всех любителей здорового образа жизни и тренировок на свежем воздухе абсолютно бесплатно 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

    Команда атлетов Воркаут 34 на торжественном открытии продемонстрировала свои способности, показав трюки и мастерство силовой гимнастики. Присоединиться к открытым тренировкам, мастер-классам может каждый, подписавшись на новости группы движения.

    Напомним, площадь спортивной площадки составляет 400 кв.м. Она оснащена комплексом разноуровневых перекладин, турников и брусьев, лавками для пресса, скамьей для наклонов, сектором для прыжков в длину и другими элементами. В целях безопасности занимающихся уложено водонепроницаемое спортивное покрытие из нескольких полиуретановых слоев (тартан) с напыляемым лаком. Оно имеет превосходные механические характеристики и адаптировано для занятий спортом в любую погоду.
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Immunology, я про Исинбаеву читал вчера, что она в Комсомольском саду откроет это. Малашкина пропиарить в kpi вашем стоит? :)
     
  8. Yarin

    Yarin Новичок

    34
    0
    Что-то я смотрю тема-то не очень популярная. Это я в принципе о позитивной информационной повестке...
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    еще бы написали где она находится
     
  10. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Афиноген, я не знаю)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2016 19:48 ----------

    Ну вы зануда. Я эту новость просто скопировал откуда-то. Кто такой Малашкин, не знаю)
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Нате, если лень даже на яндекс зайти.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    владелец "Бамберга" и много чего еще.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    У Нашей прославленной гандболистки , Анны Кочетовой , сын родился !!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Вообще не помню чтобы эту дорогу когда нибудь ремонтировали. Её там уже фактически не было! У меня культурный шок.
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    А случаем не знаешь, почему остальные корпуса не осваивают ?
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Александр, а ты знаешь, что участок в 100 метров от Удмуртской до перекрестка перед этой поликлиникой делать не будут? И получается - по сделанной Удмуртской долетаешь до Николаевской (как ты помнишь с этой стороны Удмуртская и упирается в Николаевскую), потом 100 метров го...на и ям, и потом УРА! сделанная дорога к поликлинике № 24. А про этот "кусок го...на" мне ответили из администрации, что "это участок дороги неважный, там низкий траффик, поэтому его и делать нефик". Это тебе так, для того, чтобы культурный шок тебя отпустил. ;)
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    ди902, это традиции. Их нельзя нарушать - ибо скрепы. У нас всегда хай-вей упирается в 100-метровку говна. Тут как раз все ожидаемо и культурного шока не вызывает.;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 13:03 ----------

    А кому это надо? По идеи эти корпуса шли на замену 24-й больнице, что на монументе. Сейчас там хоспис и пару корпусов работает. Остальное разрушено. Больниц в районе хватает. 15-я(Каустик), 16-я(старая, но сейчас активно приводится в порядок), 22-я и уже упомянутая 24-я. Куда больше? Район на развивается, а стагнирует.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен только с вопросом "А кому это надо?!" А то, что больниц в районе НЕ хватает - факт!

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 12:08 ----------

    Ну это да. :)
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    https://news.mail.ru/economics/26650191/?frommail=1
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Афиноген, я постил это в тему про промышленное будущее города. Новость хорошая, но в отдаленной перспективе. 2 года обещанного ждать.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    2 года это миг.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    В Волгоградской области реализуется проект создания фармацевтического кластера.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    В Дзержинском районе приступили к строительству канализационной насосной станции


    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2016 21:43 ----------

    Визы в Грецию и Чехию с 10 августа можно будет получить, не покидая Волгограда.

     
  24. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Неужели что-то даже еще шевелится из промышленности?
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    [​IMG]
     
  26. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.570
    1.569
    А VOG , это что?
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Идентификатор Международного аэропорта Волгоград
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Аэропорт Волгограда не будет закрашивать надпись с очертаниями фаллоса
     

    Вложения:

    • и.jpg
      и.jpg
      Размер файла:
      193,4 КБ
      Просмотров:
      591
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    https://news.mail.ru/economics/26742542/?frommail=1
     
  30. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    На днях знакомый из Воронежа сказал, что у нас чисто и убирают, но дороги хуже.